Гайд по герою Leshrac Dota 2 от desperado-

Leshrac

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

"Истинная сущность мироздания — разложение, мучение и страдание. Но лишь мудрейший видит это, то есть — лишь Leshrac."

Плюсы героя

+ AOE дизейбл

+ Отличный пушер

+ Быстрый кулдаун способностей

+ Хороший нюкер

+ Игромный dps в замесе

Минусы героя

- Мало HP

- Задержка каста стана

- Очень маназависимый в начальной стадии игры

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Отличный дизейбл при наличии прямых рук. Имеет маленький откат. Прежде чем кидаться им направо и налево оцените ситуацию, возможно ваш враг будет уже далеко от того места куда вы кидаете стан.

s_ability2.jpg Уникальность это скилла в том, что он дамажит не только наших врагов, но и строения. Для наибольшего уровна желательно чтобы цель находилась в радиусе применения одна, без крипов, тогда уж урона в нее войдет очень много. Также наносит урон невидимым героям,если они находятся в радиусе действия заклинания.

s_ability3.jpg Очень хороший нюк и возможность напрягать врага на линии, либо добить убегающего.

s_ability4.jpg Большой магический AOE дамаг. Позволяет в замесах, наносить урон всем врагам, также помогает в фарме крипов и пуше линий.

Итем билд

s_healing_salve.jpg s_clarity.jpg s_clarity.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg [item=Tango] s_animal_courier.jpg или s_observer_ward.jpg В зависимости от того есть-ли еще саппорты.

Начальный закуп

s_gauntlets_of_strength.jpg s_clarity.jpg s_clarity.jpg s_healing_salve.jpg s_animal_courier.jpg

После s_gauntlets_of_strength.jpg можно превратить либо в s_bracer.jpg и после уже сделать s_drum_of_endurance.jpg или же s_gauntlets_of_strength.jpg можно превратить в s_urn_of_shadows.jpg . И то и то поможет нашей команде и даст им определенные бонусы. Так как наш герои маг нам частенько не хватает маны, эту проблему мы решаем собрав s_arcane_boots.jpg и дальше стремимся собрать s_bloodstone.jpg и тогда о мане можно будет не беспокоиться. Желательно после покупки s_point_booster.jpg и s_vitality_booster.jpg разобрать наши s_arcane_boots.jpg и скорее получить s_bloodstone.jpg . После у нас останется s_boots_of_speed.jpg тут есть неколько идей для борки, можно взять s_boots_of_travel.jpg и в любой момент прилететь в заме, либо отпушить линию, либо же взять s_phase_boots.jpg и врываться в замесы. Но перед тем как решать чтоже нам сделать с ботинком, надо запатить еще парочкой артефактов.

Середина игры

s_magic_wand.jpg s_bloodstone.jpg s_boots_of_speed.jpg s_drum_of_endurance.jpg

s_aghanims_scepter.jpg Аганим очень сильно поднимет наш АОЕ дамаг с замесе.

s_black_king_bar.jpg Позволит нам дольше жить в замесах.

s_scythe_of_vyse.jpg Одним нажатием мы сможем выключить из драки врага.

s_euls_scepter_of_divinity.jpg если не обладаем большими средствами то этот артефакт очень хорошь в связке с нашим станом. Поднимаем нашего врага и стараемся расчитать время приземления и время каста нашего стана.

Лейт s_scythe_of_vyse.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_bloodstone.jpg s_drum_of_endurance.jpg s_boots_of_travel.jpg s_black_king_bar.jpg

Друзья

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

С этими героями получится очень легко стоять на линии, их стан + наш стан = смерть.

Для убийства в принципе нам подходит любой герой имеющий стан или хотябы замедление

которое упростит нам задачу попасть станом.

Враги

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Наши главные враги это сало и сильный прокаст.

Заключение

Надеюсь Вам понравилось, гайд писал первый раз, буду обновлять, исправлять и добавлять что-то новое. Спасибо за прочтение.

Посмотреть другие гайды по герою Leshrac

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум