Гайд по герою Troll Warlord Dota 2 от 836

Troll warlord

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Информацию по истории героя слизал с сайта про wc3.

Когда Sentinel начали собирать силы, воинов Троллей считали примитивными и ненадежными. Их гордость была уязвлена, многие отказались присоединиться, некоторые даже предпочли сторону Scourge. Только импульсивный молодой военачальник по имени Jah'rakal присоединился к Sentinel. Известный как «Ослепляющий Топор» в переводе с тролльего, за его скорость метания топоров и его технику ослепления, его неукротимые атаки уже сделали его легендой среди союзников. Однако Jah'rakal сражается не для Sentinel, или даже не для защиты Ancients, но чтобы доказать Эльфам, Людям и Оркам что тролли — лучшие бойцы в мире...

Плюсы героя

+ Герой является как ранним херо киллером, так и лейтем.

+Прост в управлении

+Прирост ловкости достаточно большой

+Отличный командный герой

+Огромная скорость атаки

+Подходит как для соло гангов, так и для командных

Минусы героя

-Очень сложно качаться в начале игры

-Обычно его фокусят первым

-очень маленький интелект

Комментарии к скиллам героя

Троль полностью зависит от своей раскачки.

Его Скилы помогут всей команде в борьбе за победу.

Описание скилл билда

В начале игры за троля было бы не плохо освоится в его скилах, и понять в каком случае их использовать.

1.Первый скил очень полезен, он переводит нашего персонажа в ближний бой, тем самым увеличивая нашу атаку.Также этот скил даёт баш, который длится 2 секунды.

2.Второй скил нужно вкачивать лишь при 1 условии, если в команде противника много Героев обладающих большим уроном.

3.По сути третий скил является самым нужным тролю, ведь от него зависит наше ДПС. Чем больше скорость атаки, тем больше урона, и шанса нанести баш.

4.Я считаю что эта одна из лучших Ульт в игре. Троль получает её на более долгое время ,чем его союзники.Она увеличивает скорость атаки героя, и его союзников, 60-120-180

Альтернативный скилл билд

Альтернативе вышеизложенного служит скилл билд ,где мы максим 2ый скиллсразу.При этом нам потребуется прокачать 1ый скил на 1, чтобы справляться с героями ближнего боя.

Итем билд

Я предложу вам 2 итем билда , для мили и рейндж троля.

1. Суть строится на максимально быстрой раскаче, И ранних гангах.

В начале игры нам лучше купить s_slippers_of_agility.jpg s_slippers_of_agility.jpg s_healing_salve.jpg s_healing_salve.jpg , почле чего мы апнем это в s_wraith_band.jpg . Без данных итемов троль будет очень слабым персонажем, так как кол-во его жизни маловато.

Из ботинков я думаю всем будет ясно, брать либо s_power_treads.jpg , либо s_phase_boots.jpg . Я больше склоняют к первому варианту, т.к наш персонаж и так имеет замедление, и достаточную атаку. После чего мы должны Собрать s_helm_of_the_dominator.jpg , без этого арта, наш чар будет умирать каждый выход из-под фонтана.

А вот теперь можно разделить итем билд на 2 .Сейчас я опишу итем билд на мили.

Вот тут надо призадуматься, что собирать, но я имею лишь 1 мнение - Если вы мили,то смело делайте s_battle_fury.jpg . Этот арт позволит нам быстро фармить , чтобы добраться до основных артов.После чего можно собрать s_crystalys.jpg . Если есть деньги, то сразу апайте его до s_daedalus.jpg . После этого мы должны подумать о живучести нашего персонажа, я предлагаю собрать вам s_butterfly.jpg , ведь уворот не бывает лишним. 60% уворота от 2 скила и от бабочки, сделают нас неуязвимами. После апайте s_satanic.jpg и вас будет невозможно убить.

2.Вот пришло время для рейндж троля. Здесь не надо Придумывать что то новое, здесь нужно грамотно оценять ваших соперников. После s_helm_of_the_dominator.jpg нам нужно подумать, я бы посоветовал вам начать с s_yasha.jpg , она придаст нам скорость бега и скорость атаки. После нужно фармить на s_daedalus.jpg . Этот арт нужно купить в кратчайшие сроки, т.к мы будем убер килером. После, мы собираем s_assault_cuirass.jpg . Этот арт послужит всей команде хорошим приростом скорость атаки.

Вот впринципе и всё. Возможные арты - s_manta_style.jpg s_divine_rapier.jpg s_butterfly.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_blade_mail.jpg s_black_king_bar.jpg

Друзья

В друзьях у нашего героя , будут исключительно жестокие ДД и прокастеры, а именно

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

В качестве саппортов я посоветую, m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

Так как наш персонаж имеет малое кол-во хп, и нас фокусят первым, то нам стоит опасаться всех станеров и прокастеров.АБСОЛЮТНО ВСЕХ!!!

Заключение

В заключении хочу сказать, что троль , персонаж за которого надо играть думая головой. Это не однокнопочный персонаж.

Гайд будет дополняться по мере возможности.Пока что не добавлены картинки , но буду дополнять .

Посмотреть другие гайды по герою Troll Warlord

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум