Гайд по герою Bounty Hunter Dota 2 от beautiful2479

Bounty Hunter-гайд по крысе в маске

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы и минусы героя

[+]Конечно же, инвиз.Инвиз-самое лучшее качество во всех ситуациях.С ним мы и убежим, и внезапно убьем вражину, и нанесем 120 бонусного урона:)

[+]Отличный запас ловкости

[+]Отличная скорость передвижения

[+]Ну просто ДИКИЙ прирост голды после 6 уровня

[+]Отличный крит, тем более, что он выпадает не с шансом,а каждые несколько секунд:)

[+]Отличная модель и озвучка героя:)

[-]в начале мы очень хилые

[-]Наш мега-инвиз контрится вардами, гемом и дастами:(

[-]низкий запас маны[-]анимация атаки, скажем так, не самая лучшая

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg

Сюрикен.Он в начале игры-наше все.На четвертом уровне прокачки дает 325 урона(с резистом чуть поменьше, но всё же) и микростан в 0.4 секунды.Всё это мы можем использовать в неплохом радиусе.Используем, что-бы добить противника и прервать всякие s_town_portal_scroll.jpg тп, s_ability4.jpg блэкхол энигмы, s_ability4.jpg вард доктора и т.д.

s_ability2.jpg Криты.250% дополнительного урона из инвиза прямо в твою рожу.Скилл начинает тащить к 20-30 минуте, когда сюрикен отходит на второй план, и мы уже должны снимать 70 процентов хп с одного удара.В начале же прокачайте на 1-2 раза для хорошего фарма.ВНИМАНИЕ, НЕ НАДО МАКСИТЬ КРИТЫ В НАЧАЛЕ!!!В НАЧАЛЕ КАЧАЙТЕ СЮРИКЕН!!!А теперь, когда все обратили внимание, объясню.Крит к 6 уровню героя даст нам где-то 200 физ.урона.И всё.А сюрикен к тому времени даст нам 300 урона на расстоянии и микростан.Преимущество на лицо.

s_ability3.jpg Вот мы и добрались до инвиза.Что для нас инвиз?Это неожиданный крит с бонусным уроном от 50 до 120!Ну а еще это неплохой эскейп, при случае, если у вражин нету дастов, гема и вардов.

[b_skill=Bounty Hunter:6]Ульт.Самый шикарный ульт, который я знаю.Подсвет героя В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, бонусная голда нам и союзникам, в целом мы получим 1000 голды на команду, и это только 1 уровень прокачки!Про бонус к скорости тоже скажу, в некоторых ситуациях очень помогает.

Описание скилл билда.

s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg

Такой скилл билд является самым оптимальным.Сюрикен максим в начале, криты для фарма.Если вы прям ХВОСТ в плане фарма, то криты качните на 1, а не на 2,как показано.

Не рекомендую, нет, ЗАПРЕЩАЮ качаться вот так:

s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg

При такой раскачке мы лишаемся примерно 100 урона и микро-стана, а это очень важно.

Других адекватных отклонений я не вижу, если только нас унижают на хард-линии(а идем мы туда и только туда), то пожертвуйте критом и вкачайте еще раз инвиз

Итем билд, самые популярные ошибки в итем билде.

Стартовый закуп

Стартовый закуп покажется вам немного странным, но я щитаю это оптимальным закупом при игре с адекватными врагами.

s_slippers_of_agility.jpg s_slippers_of_agility.jpg

Почему так?Слипперсы с последующим грейдом в s_poor_mans_shield.jpg .Почему нет фласки?Мы очень тонкий герой, танго на будет достаточно для того, что-бы выхилять достаточно хп.Почему 2 стака?мы на хард-линии, с 1 стаком ты если проживешь, то с крипстатом 3/0.А нам ведь надодавать фарм себе, и не давать его вражескому кэрри.2 стака позволят подойти к стаку крипов, зафармить, кого можем и уйти кушать дерево зная, что так ты сделаешь еще 7 раз.

Частые ошибки

s_poor_mans_shield.jpg

ЭТО БРЕД!Так мы лишимся хила на лайне, а значит-лишимся фарма.

Основные вещи

s_bottle.jpg s_phase_boots.jpg s_desolator.jpg

Именно такие вещи для нас обязательны.Ваше внимание наверняка привлек s_bottle.jpg боттл.В доте 2 появился стереотип. что боттл-арт мидеров.НЕТ!боттл-арт гангеров, а бх гангер!По поводу других артов: s_phase_boots.jpg фейзы дадут нам дамаг и скорость.То, что нужно гангерам вроде нас.Другие ботинки отпадают- s_arcane_boots.jpg арканы для нас-это бред, s_tranquil_boots.jpg трангвилы отпадают из-за того, что их теперь нельзя разбирать. s_power_treads.jpg ПТ же можно собрать только из-за жизней, но лучше собрать фейзы. s_vladmirs_offering.jpg Владимир даст нам все:реген хп и мп, вампиризм, дамаг, броню.То, что надо.Ну а s_desolator.jpg дезоль-он и в Африке дезоль.А для гондара это самый важный артефакт!Его собрать, как можно скорее!!!

Вечный спор, или собирать ли гондару бф?

Мое мнение-нет.Давайте посмотрим вниз:

s_bottle.jpg s_desolator.jpg s_battle_fury.jpg

1 закуп дает нам:

60 урона+снижение брони на 7

Регенерация хп и маны

Контроль рун(а это:увеличение дамага, максимальная скорость, полная регенерация хп и мп, иллюзии и еще одна невидимость)

Повторюсь, снижение брони.А значит бонус к урону не только нам, но и тиммейтам

2 закупдает нам:

65 урона

регенерация хп и мп

легкий фарм

крит на площадь

И в итоге крит на площадь и фарм отпадают из-за того, что они нам просто не нужны.Мы гангер-мы недолжны фармитьи бить сплешем, мы должны битьпо одной цели и получать деньги от убийств героев.Регенерацию женам даст боттл, сбонусом контроля рун.А руны-вещь крутая.Поэтому бф мы не собираем.

Лейт закуп

Тут я посоветую собрать эти 2 предмета:

s_black_king_bar.jpg s_monkey_king_bar.jpg

В какой последовательности-смотреть по игре.Куча станов? s_black_king_bar.jpg БКБ в помощь. m_icon.jpg или m_icon.jpg не дают нам их ударить? s_monkey_king_bar.jpg МКБ заставит их подумать над приоритетами.Не надо забывать, что эти два стаффа дают нам урон и другие плюшки.Эти два парня-твои бро!

Что еще можно собрать?

s_drum_of_endurance.jpg Барабаны-одна из лучших вещей в доте.Дешевая, и дает кучу вкусняшек.Если никто не собрал, смело варите. s_medallion_of_courage.jpg Медаль.Броня, -броня, реген мп.Соберите, если уверены, что к 10 минуте она будет у вас, и при этом не затормозит дезоль. s_eye_of_skadi.jpg Эх, если-бы...Из-за цены покупать не стоит, а так-штука полезная.И да, не забывайте, ДЕЗОЛЬ!Ему грустно, когда собирают скади:) s_boots_of_travel.jpg Это даже не по ситуации, это нужно иметь к 30 минуте на замену фейзам!тп нужен всегда, запомните! s_sacred_relic.jpg НУАШТО?если нечего собрать, просто купите ее:)НИКОГДА НЕ СОБИРАЙТЕ ЭТО! s_butterfly.jpg s_daedalus.jpg s_manta_style.jpg s_battle_fury.jpg s_mjollnir.jpg Мы-гангер.Это-арты кэрри.Этим всё сказано.

Тактика

Куда идти?Гондару без разницы, где стоять.НО!идем на хард-лайн.Нас для этого и сделали-кому-но нужно идти в харду.Оставьте изи лайн какому нибудь m_icon.jpg , а мид m_icon.jpg .Ну вот мы стоим на харде.Добиваем крипов, прописываем редкие тычки вражинам.Вот у нас 6 уровень, мы качаем s_ability4.jpg ульт и идем на ганг изи-лайна.Хватаем руну, кидаем трэк на какого-нибудь m_icon.jpg , просим дать стан.На гуру летит какой-нибудь s_ability1.jpg , мы даем крит идобиваем сюрикеном.Так несколько раз, из руны в руну:)И вот мы нафармили ядро.Теперь мы можем забрать кого-либо в соло.Не даем фарма m_icon.jpg , убиваем загулявшую m_icon.jpg , и все под ультом.Ульт дает деньги себе и команде, а деньги-это круто.В замесах действуем примерно так:видим лоу хп, кидаем трэк.Видим, что в кого-то летит стан-кидаем трэк.Вообще, на всех кидаем трэк!И да, не забываем прописывать криты:)И вот у вас уже фул закуп, вы ломаете трон и пишите в чат gg easy:)

Друзья и враги.

Друзья:

Суппорты, которые дадут ману

m_icon.jpg m_icon.jpg

Суппорты, которые дадут нам легкий фарм

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Станеры, которые помогут в ранних гандах

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Делаем вывод-наш лучший друг-Это m_icon.jpg ЦМка:)

Вражины:

Особо плотные

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

ВНИМАНИЕ-САМЫЕ ОПАСНЫЕ ВРАГИ!

s_gem_of_true_sight.jpg s_dust_of_appearance.jpg s_sentry_ward.jpg

Эти ребята не дадут нам раскрыть свой потенциал:(

Заключение

Играйте Гондаром, делайте фраги, заставляйте плакать m_icon.jpg Рики:)

Посмотреть другие гайды по герою Bounty Hunter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

АААА мои глаза) Прошу, поменяй цвета на более мягкие)) It's impossible to read

Аватар пользователя

мкб против войда - ну ок. И пробелы! Как их не хватает! И как насчет показателя начальной брони? Он у Гондора какбэ самый большой во всей доте)

Аватар пользователя

Итем билд царский...И да, почему манту нельзя собирать?

Комментарии
Форум