Гайд по герою Legion Commander Dota 2 от VISHIMIDSKI

ЛК гайд

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Целый год ждал этого героя. Многие ожидали увидеть усатого мужика на коне, но Valve подарили нам очаровательную даму) Но это никак не повлияло на крутизну этого героя.

Плюсы и минусы

+

* Несложный, на мой взгляд, в управлении.

* Весьма хорошая хилка, а с ней же аура.

* Может передвигаться очень быстро.

* Встроенный в пассивку вампиризм.

-

* Если криво ультануть, врагу достанется халявный дамаг.

* Может быть проблема с маной (почему может? объясню потом)

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg

Умение весьма ценное для нас, мы закидываем в указанную местность стрелы, и чем больше врагов попадут под них, тем быстрее будем мы. Способность на всех её уровнях требует одинаковое количество МП.

s_ability2.jpg

Снимает все отрицательные эффекты с дружественной цели и добавляет скорость атаки и регенерацию здоровья на короткое время. Коротко и ясно.

s_ability3.jpg

Когда нас бьют, есть шанс ударить в ответ и пополнить хп вампиризмом. Очень классная способность, с ней есть шанс бить врага аж 2 удара сразу!

s_ability4.jpg

УЛЬТА! Мы вызываем врага на дуэль, и если кто-то из нас умирает, второй получает ПОСТОЯННЫЙ БОНУС К УРОНУ! ДАже если это и не мы убили врага, а союзник, урон всё равно достанется нам))

Описание скилл билда

Я считаю, что данный скилл билд самый лучший. То есть мы максим 1 и 3 скил, а второй оставим на 1 лвл, ведь с каждым лвл-ом 2 способность просит больше мп, отсюда и проблема с ней!

(Модераторы, сделайте, пожалуйста, правильные иконки к 3 и 4 скилам)

Альтернативный скилл билд

Если мы идём мид, и у нас будет ботл, то только тогда можно прокачиваться по другому:

s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg и так далее

Итем билд

Начало

s_quelling_blade.jpg [item=Tango] s_stout_shield.jpg - с таким затаром и с хорошим саппортом мы смело идём карать врага на топ или на бот.

[item=Tango] s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg - закуп мидера (КАК У ДЕНДИ ДА)

[item=Tango] s_healing_salve.jpg s_clarity.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg - если будите варить палочку, то закупайтесь так.

Тапок

s_power_treads.jpg предпочитаю костыль, мы будем толще, чем с другими тапками.

s_phase_boots.jpg почему не фейзы? Мы и так будем быстрыми, если кинем стрелы!

s_arcane_boots.jpg пускай саппорт покупает.

s_tranquil_boots.jpg опять же, скорость и так будет, да и хилка у нас есть.

s_boots_of_travel.jpg покупайте в лейте, если будет много голды.

Арты:

Я сначала варю для ЛК s_armlet_of_mordiggian.jpg , который очень помогает выигрывать дуэли. По мне, так это необходимый арт для нашей няши.

Потом мы задумываемся, чё же купить? Варианты есть!

Так как нам нужна хорошая скорость атаки, то мы варим s_assault_cuirass.jpg или s_mjollnir.jpg . Если сварили кирассу, то можно приобрести s_helm_of_the_dominator.jpg для ещё большего вампиризма! Если мьёльнер, то после него варите s_heart_of_tarrasque.jpg :D

Перед артом на скорость атаки очень советую s_skull_basher.jpg , баши всегда полезны. s_black_king_bar.jpg Варите только, если у врага много магического урона.

Мой конечный затар выглядит обычно так: s_boots_of_travel.jpg

s_mjollnir.jpg s_abyssal_blade.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_radiance.jpg s_divine_rapier.jpg :D но до рапиры редко доходит, да и радик нужен не всегда, просто в моих играх пригодился.

Тактика

Идём топ или бот с саппортом, желательно с дальником и чтобы фарм не воровал! Фармите себе на зворовье, у нас особых проблем с фармом нету, агрите врага стрелами, и, наверное, делайте так уровня до 6-ого, пока не появится ульта. Тогда можно забирать врага, надеюсь, у вас всё получится.

Если идёте мид, то в принципе расклад тот же, толкьо после 6-ого лвла вы должны ганкать)

Если фарм на линии вас не очень удовлетворил, смело идите лесом, ну то есть в леса, и фармите там до армлета, если ещё не приобрели его. Фармить леса получается неплохо, ведь есть вампиризм.

После покупки армлета можете нападать на врага. Ульту кидайте на врагов с малым кол-вом хп, или в какого-нибудь хилого мага, чтобы точно успеть его убить и получить дамаг! По ходу игры покупайте нужные арты и несите трон)

Друзья

СУППОРТЫ!

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg с любым из них смело идите на лайн, они помогут)

а эти ребята: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg помогут нам в лейте, усложняя жизнь вражине!

Враги

Сало: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg без скилов нас могут поиметь очень даже не хило.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg с этими парнями лучше не устраивать дуэли, ибо не мы их покараем, а они нас((

Заключение

Ребят, я правда старался, вроде гайд неплохим вышел, ну посмотрим, как его воспримут критики) Гайд не заброшу, доработаю.

Посмотреть другие гайды по герою Legion Commander

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Братан, добавь в 1 из артов по ситуации лотар , и прокачку в лесу за легиона через 3/2/3/2/3

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ай, ну радует разве что то, что этот "гайд" и так заминусуют.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Брист и Хускар нас убивают в дуэли? Вчера гонял Бриста вообще не ощущал. Пара тычек, первый скил и дуэль. В лицо он получает не хуже саппорта.

Комментарии
Форум