Гайд по герою Invoker Dota 2 от awatus

EXORTcist invoker fireshow

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы

Эта сборка поможет нанести сокрушающий магический демедж, и будет рости с уровнем героя вплоть до разрушения вражеского Эншента)

Минусы

естественно за демедж приходится платить, в данном случае это отсутствие ганга до 6 минуты ( не считая санстрайков s_ability11.jpg а так же лоу хп, и маленькая скорость ( первые 8 минут)

Итем билд(item build)

Идем на линию закупая с собой перчатку s_gloves_of_haste.jpg и танго[item=Tango]( в идеале конечно когда сапорты распихивают 4 в придачу, тем самым экономим 125 монет)

Фармим фаст Мидас s_hand_of_midas.jpg у меня он обычно к 5 минуте готов ( это при нормальном противнике) при изи миде минуте на 4.

Мидас нам нужен для УРОВНЯ А НЕ ДЛЯ ДЕНЕГ!!! это оченб важно как так Инвокер зависит от лвл. поэтому каждые 100 секунд носимся в сыой лес и продаем БОЛЬШИХ крипов m_icon.jpg

m_icon.jpg m_icon.jpgm_icon.jpg m_icon.jpg вроде указал всех))

Дальше фармим Войд стоун s_void_stone.jpg , он пойдет на ветерки s_euls_scepter_of_divinity.jpg

дальше покупаем башмак s_boots_of_speed.jpg и доделываем фазы s_phase_boots.jpg

после этого доделываем ветерки.

тем самым ваш инвокер уже доминирует скоростью перемещения и в паке имеет не плохой эскейп или стоп итем.

И сразу копим на аганим s_aghanims_scepter.jpg причем строго в последовательности s_point_booster.jpg s_staff_of_wizardry.jpg s_blade_of_alacrity.jpg .

Следующим итемом будет блинк даггер s_blink_dagger.jpg

таким образом при правильном расскладе у нас Инвокер к 22-25 минуте становится мега перемещаемым и быстро востанавлевающемся нюкером.

оставшиеся 2 слота на усмотрение если не клешни то можно рефреш s_refresher_orb.jpg а для начинающих то линкен сферу s_linkens_sphere.jpg и сердце s_heart_of_tarrasque.jpg ну я иногда позволяю себе рапиру s_divine_rapier.jpg и сердце. там уже по ситуации)))

Skill build

это топ Exort Инвокер, как качать орбы я описал чуть выше.

и так на 2 уровне мы имеем давольно слабый но сан страйк, им помоч парням на лайне можно но лучше дождаться 3го уровня и спокойно им помогать фармиться на вражеских героях( в момент дизейблов 0 станы сетки коги и иные задержевающие скилы, кидаем во врага сан страйк.

на 4 лвле мы имеем quas тем самым можно начинать создавать проблемы мидеру с помощью Колд снэпа s_ability5.jpg .

На 6 уровне мы получаем возможность 1й раз прокачать Wex, и у нас открывается весь спектр услуг по оказанию помощи возврата в таверну врагов)))

СТРОГО выставляем 2М СКИЛОМ ( это тот который под кнопкой "F"( в Dota2 раскладке) который заменится при новом скиле) Метеор s_ability10.jpg а первым ( который под "D" и потом перейдет во второй слот скилов) выставляем Колд снеп , тем самым у нас метеор и замедление, ждем перезарядки ульты и мы готовы уничтожать.

Хочу заметить что мы будем бегать с акой расскладкой вплоть до 17 уровня. В чем прикол спросите вы- весь прикол в колд снепе))) прокастовать не сложно, как бы не показалось на первый взгляд-

БЬЕМ С РУКИ( естественно при 3 орбах Exorta) в момен вылета снаряда кидаем колд снем в врага, тем замым он полчает торможение от колдснепа при использовании( минибаш при 1м тычке) и к тому моменту уже далетает удар с руки который так же его притормажевает, тем самым враг не двигается порядка 1,8-2 сек, к этому моменту подлетает в пункт назначения Метеор, и при его приземлении туда закидывается Бласт

s_ability14.jpg В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ что и метеор. Вам надо будет после того как вы кинули метеор преключиться и кинуть бласт, для неопытных это сложно, но потом привыкнете, таким образом метеор проходит по герою и активирует колд снеп так как наносит DPS, а Бласт подталкивает врага на метеор , при всем при этом вы еше и у рукой 2 раза ударите. QOP m_icon.jpg не выблинкивается))) отлично когда все это заходит в толпу так как дамаг колоссальный, и у нас остается быстро перезарежаемый колдснеп и 30 сек бласт ( метеор 50 сек) и в принципе можем еще и догнать пару человек, этот расклад самый оптимальный так как по началу ульта оченб долго перезаряжается.

Вод стоун купленный нами первым, поможет нам не уходить до фонтана, так как хп востанавливается от quas, а мана регенится до перезарядки и в принципе хватает, когда появляются ветерки s_euls_scepter_of_divinity.jpg проблема с маной исчезает напрочь.

Ветерки нам помогают в случае когда враг на дистанции не позволяющей дать прокаст, поднимаем на Еул(ветерки) подхлдим и делаем что и делали пол игры))

Это с дамагом, после ветров и фазов вы будите носиться как угорелый)) поэтому вы будете легко избегать смерти- при погоне инвиз, если 1 герой его в ветра( Еул) и бегом если несколько то инвиз ( Лоу лвл), после аганима все гораздо проще- ветра s_ability7.jpg фроствол s_ability13.jpg и бежим, после 17го уровня можно еще и форджей s_ability12.jpg , потом санстрайком добить можно))

И так Лейт - вызываем форджей заранее переключаем 2м скилом ( 2й СКИЛЛ ВАРИМ ПЕРВЫМ ЧТО БЫ ОН СТАЛ 2М!!!) ЕМП s_ability8.jpg , первым ветра- поднимаем парней юзаем ЕМП, туда кидаем метеор ( сразу пока они в воздухе) и Бласт по приземлению у парней - Мана метеор и бласт( в ветрах парни 2,5 секунды у вас нет права на промах так как у врага будет 1,5 секунды перед бластом), все это время форджи бьют САМОГО ТОЛСТОГО- так как их тяжело убить из-за ХП и брони, прыгаем на дагере наперед и ставим фростволл, колдснеп в убегающих, алакрити s_ability9.jpg на мейн керри там уж по ситуации при попадании это примерно - 40-50% ХП врага, а еще и тимейты поэтому все супер)))

Заключение

Спасибо за чтение это мой первый Гайд))) учитесь пробуйте вскоре выложу видео.))

P.S. не забывайте ПРОДАВАТЬ БОЛЬШИХ крипов)))

Посмотреть другие гайды по герою Invoker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В плане раскачки на мой взгляд профитнее взять на 2-а квас на 5-ом и ульт на 2-а вкачивать только после фулл екзорта. Так будет стандартный фулл екзорт инвокер.
Про скиллы:
Через еул комбо: Санстрайк-Метеор-Бласт. Если точно знаешь что гангать не пойдешь держать имеет смысл санстрайк с колдснепом. Ибо сс+колдснеп+метеор может убить если опонент подставился. А при ганге сс+колдснеп+бласт спасти и нахалявить фраг.
Про итемы:
Имеет смысл брать пт из за того, что 1)152хп. 2)мана на прокаст лишней не бывает. 3)у нас жутко большой урон с руки(а под алакрити...) и долгие кд на прокаст. Поэтому АС крайне полезен.
Стики и базиль добавь тоже.

P.S. Получается в итоге очень сильный прокастер который убивает 90% персонажей в 3-и скилла с получением еулов. Но при неверном использовании еул+дагер он будет просто фидить в мидгейме.

Аватар пользователя

Ты бы оформил нормально, в плане орфографии. А то эти "))))" прям угнетают.

Аватар пользователя

Автор НЕ ПОСТАРАЛСЯ в нормальном описании И ОФОРМЛЕНИИ ГАЙДА)))))))

Комментарии
Форум