Гайд по герою Weaver Dota 2 от vladdj3

Weaver

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Здравствуйте. Сегодня я попробую сделать гайд на супер героя, вивера. m_icon.jpg

Плюсы героя

1. Его очень тяжело убить благодаря его s_ability2.jpg

2. Сильно напрягает противника благодаря s_ability2.jpg и s_ability3.jpg

3. Хорош как вначале игры, в мид гейме, так и в лейт гейме.

4. Хороший прирост статов.

5. Мобилен.

Минусы героя

1. Легко убить за 1-2 стана, хекса.

2. Очень не любит сайленс.

3. Если враг купит s_dust_of_appearance.jpg , s_sentry_ward.jpg , то вам не поздоровится.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Этот скилл не скажу что он очень полезен, но когда вы гонитесь за врагом, он ему постепенно снимает броню и хп + даёт вам обзор, так что вряд ли вы сможете потерять из виду противника.

s_ability2.jpg Я считаю, что это самый полезный скилл у wever'a. Дает вам максимальную скорость (522). Если у противника есть s_diffusal_blade.jpg , они ему не помог, вы все равно будете бежать на 522. У этого скилла кулдаун 8 секунд, а время действия 6, это вам дает возможность напрягать противника на линии, гнаться за ним, либо убегать на большой скорости. Помимо этого вы наносите кучу dmg.

s_ability3.jpg Отличная пасивка, хороша как и в мид гейме так и в лейте. Считайте у вас каждые 2.5 секунды вместе с тычкой срабатывает Double damage. Помогает вам добивать крипов на линии, так и напрягать сильно противника, хорошо комбинируется с s_ability2.jpg

s_ability4.jpg Про этот спелл многого не скажешь, на последнем уровне прокачки не требует маны, возвращает вас назад во времени. Можно комбинировать с buyback' ом. Допустим вас убили в замесе, но команда без вас не справится, вы просто используете buyback и возвращаетесь в драку, но с healpoint' ами которые было 5 секунд назад, но в то же время вы и регенерируетесь в течении 2-3 секунд от бафа фонтана.

Описание скилл билда

1. Если вы идете на изи лайн с 2 саппортами, то:

s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg + + + + s_ability4.jpg ++++++ s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg

2. Если вы идете на мид:

s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg + s_ability4.jpg + + + + + + + + +

3. Если вы идете на хардлайн, то аналогично что и мид лайн.

P.s Если вас унижают на линии, то используйте следующий скилл билд : s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg + s_ability4.jpg + + + + + + + +

Итем билд

Ну сейчас очень популярен такой айтем билд : s_ring_of_aquila.jpg s_power_treads.jpg s_linkens_sphere.jpg s_desolator.jpg s_butterfly.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg , далее s_ring_of_aquila.jpg продают и покупают по ситуации s_monkey_king_bar.jpg ( если у противника есть в команде m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg или противник купил s_heavens_halberd.jpg s_butterfly.jpg ), либо s_daedalus.jpg .

P.S За место одно из этих предметов, по ситуации можно купить s_black_king_bar.jpg , если в команде противника мно хексов, сайленсов и станов. s_linkens_sphere.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_butterfly.jpg .

Остальные сборки, можно собирать для фана, так как это самая сбалансированная сборка на этом герое.

Тактика

Тактика на этом герое очень проста, изначально фармим s_linkens_sphere.jpg . По возможности напрягаем героев противника, когда мы нафармим s_linkens_sphere.jpg , мы сможем бегать и убивать саппортов, а то и керри, нам s_linkens_sphere.jpg даст возможность бесконечно бегать в s_ability2.jpg , много статов, возможность каждые 17 секунд ( Можно использовать на своих союзников ) избегать точечных скиллов и артефактов ( Станов, хексов ). Далее входе убивания противника, фармления крипов, выносим свои айтемы, которые я указал в Итем билде.

Друзья

Друзей у этого героя много. Все герои со станом, хексом и замедлением. Самые лучшие саппорты для него это : m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg .

Враги

Врагов него куча, это такиие герои как m_icon.jpg m_icon.jpg ну и остальные саппорты со станами и хексами, но этих героев мы можем законтрить s_black_king_bar.jpg .

Но следующих героев мы ничем законтрить не можем: m_icon.jpg У него есть s_ability4.jpg который удерживает нас на месте. Но его можно сбить, используя стан либо хекс. m_icon.jpg Про него даже не хочу писать, так как у него есть ульт 100 дизейбл на 4.5 секунды, а с аганимом и 5,5. Шанс 35% увернуться от удара либо от скилла( s_monkey_king_bar.jpg не поможет. ) и s_ability3.jpg Эта пасивка имеет большой шанс стана, и бкб против его нам не поможет. m_icon.jpg В лейт гейме он нас просто с руки запинает, вы попытаетесь в шикучах убежать, но у него есть блинк s_ability2.jpg . + К этому он каждым ударом высасывает у нас ману.

У него еще много врагов, всех не перечислишь.

Вот и все, Герой очень хороший, желаю удачной вам игры на этом персонаже.!

Посмотреть другие гайды по герою Weaver

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

гавногайд:
автор нуб и не умеет пользоваться свормами в замесе
автор нуб и умеет собираться только через линку потому что это МОДНО и так написано в других гайдах
автор нуб, в друзьях нет не абы не омника

кароч гайд шлак

Комментарии
Форум