Микро контроль. (Meepo, Illusions, Forges) тактика Dota 2

Микро контроль. (Meepo, Illusions, Forges)

Открыть все споилеры
Предисловие.

Хочу начать с таких фраз, которые в могли слышать в других гайдах :"Этот гайд не для тех, кто играет в доту впервые и опыта меньше чем пол года."

Про m_icon.jpg , я к сожалению не знаю, но в общих чертах расскажу.

Про m_icon.jpg и как контролить ее иллюзии я точно расскажу.

Про m_icon.jpg и его s_ability12.jpg (Forge).

Meepo

И так идем по плану герой Meepo, я бы предпочёл смотреть стримы нотэйла там на много удобнее и у игроков у которых есть пальцы довольно легко освоить это. Следует понять, ваш мипо 1 и он умрет со всеми, поэтому его очень легко найти, если вы не сможете его контролить лучше чем хорошо, но не идеально.

Требования: Позиционирование, контроль карты.

1.Поставьте подконтрольные группы легче это сделать либо через бидны(БИНДЫ - НЕ ЧИТЫ), либо через DotA в настройках "Подконтрольные группы" и каждого мипо сделать на кнопку, если же вы хотите пуфать как бог то вы обратились не в этот гайд, идите ищите бинды.

2.Контролируйте карту и обстановку на ней, старайтесь делать чтобы все Meepo смогли оставаться живыми.

3.Можно выделять всех мипо - тоже см. в настройках.

И немного про клавишу "SHIFT" это не просто клавиша. О ней я объясню когда буду говорить о Naga Siren. (Вам будет легче понять)

Naga Siren

Многие задумывались, как же Artour "Arteezy" Babaev контролирует иллюзии Naga.

Ну тут много не надо просто тыкать по карте и наблюдать, как наги идут по местам, но проблема в том, что каждую нагу надо будет перебиндить опять на те же кнопки при каждом призыве, конечно же это не решение проблемы.Многие из первой доты меня поймут.

Требования: Контроль карты, и примерно понимать как отправлять иллюзию.

1.В игровом интерфейсе, в левом нижнем углу(у тех у кого карта слева), есть Пространство когда выбираете иллюзии, т. в. Нету особых клавиш чтобы контролировать их сразу. И тут то нам предъявляется клавиша "SHIFT", да та самая о которой говорили выше.

Теперь для тех кто не понял и не практиковал это во время чтения.

Вы выбираете всех остальных юнитов (см. в настройках). Чтобы выбрать всего одного клона вам лишь надо тыкнуть в левом углу по юниту и всё, отправляйте.

- Эй ребят, он чё дибил?А где клавиша "SHIFT", то а?

- ХЗ пшли отсда.

----------------------------------------------------------------------------------------

Мда, юные господа, дослушать не желаете?? Та самая клавиша, которая та еще проворная и многие ею в пабе пишут, ну , по крайней мере некоторые о вашей маме и какой она зверь в постели, мдааа.(Я про SHIFT или же CAPS LOCK), да ребят, у этой клавиши есть и другое применение.

И наконец долгожданный момент чего же эта клавиша стоит то?

Короче вы призвали клонов нажали по одной с зажатым "SHIFT" и у вас теперь 2 клона, то есть 1 выпал, так будет до тех пора пока в контроле останется 1 клон.

Invoker (forges)
Спойлер
СМОТРИТЕ В НАСТРОЙКАХ!!!!!!

Ну тут всё просто.

1-ый способ: Менять их через выделения героев, всех юнитов и героя и всех юнитов(КАК УДОБНО!!!!)

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум