Гайд по герою Bounty Hunter Dota 2 от Elvis3228

Бх сапорт

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Бх сапорт

Щас я научу вас играть на бх как на сапорте. Это мой первый гайд не судите строго пжста.

Версия 1.5 я добавил КАРТЫНКИ ХАхАЗАЗХАЗХ m_icon.jpg

Плюсы героя

Очень полезный ульт

Хороший гангер

может легко сливать куру противника

Хороший дамаг

Хорошая скорость бега

Очень большой прирост ловкости 3.0

Бх это кот :3

Минусы героя

Мало маны вначале игры

мало здоровья

Хорошо стилит

контрится дастами и вардами

не дружит со слардаром :(

Комментарии к скиллам героя

1 s_ability1.jpg Скилл это нюк с хорошим дамагом который дает микростан определено максим

2 s_ability2.jpg Скилл это крит вам надо обьяснять как работает крит?

3 s_ability3.jpg Скилл это инвиз. Из инвиза мы бьем сильнее и крит становится больше. С инвизом бх может стать ходячим вардом и как это не печально КРЫСОЙ я лично использую что бы разведовать территорию и ставить варды

УЛЬТА s_ability4.jpg . Помечает вражеского героя тем самым делая его видимым для всех союзников и вы можете за ним следить все союзники рядом с ним становятся быстрее и за его убийства все получат больше голды. ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ если кинуть на всех клонов меепо ульту то за убийство меепо МАТЕМАТИКА обычно за убийство героя дают 250 меепо пять кидаем на каждого ульт 1500 голды. Когда начинается замес на всех противниках должен весеть трек помните если бы убили врага и на нем не было трека вы теряете 150-200-250 дополнительной голды а это не хорошо

Описание скилл билда

Я вначале качаю s_ability3.jpg и s_ability2.jpg на 3 лвл начинаю максить s_ability1.jpg на 6 лвл s_ability4.jpg и докачиваю s_ability1.jpg . Дальше по ситуации вам нужен максимальный дамаг? максим криты. Вам нужна разведка? максим инвиз.

Альтернативный скилл билд

Есть ещё такой вариант с прокачкой на 1 s_ability1.jpg и макса s_ability2.jpg и s_ability3.jpg это поможет загнобить врагов на лайне вначале игры

Итем билд

Начальный затар. s_clarity.jpg [item=Tango] s_animal_courier.jpg s_observer_ward.jpg Если варды купили то покупаем ещё s_healing_salve.jpg s_clarity.jpg .

Первый итем который мы нафармим будет s_arcane_boots.jpg если сильно харасят можно купить s_poor_mans_shield.jpg Дальше фармим s_dagon.jpg Почему имено его? нам нужен прокаст дагон дает прокаст причем если мы будем сапортить мы не нафармим на такие итемы как s_desolator.jpg s_abyssal_blade.jpg

После того как мы купили и прокачали s_dagon.jpg Можно купить s_orchid_malevolence.jpg Дает сало и дополнительный урон по цели может помоч законтролить таких парней как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg Или мы покупаем s_ethereal_blade.jpg Дает целых 40%+ магического урона по цели с ним мы забираем любого сапорта и кери в соло и причем этот итем может спасти вашу жизнь или усилить прокаст союзника например прокаст m_icon.jpg В лейту покупаем s_boots_of_travel.jpg Теперь вещи по ситуации. s_force_staff.jpg Поможет спасать рачков убивать неосторожных врагов и может быть спасет вам жизнь. Можно так же купить s_euls_scepter_of_divinity.jpg Он затащит если у вас очень хороший тимплей с тимой и в тиме есть такие герои как кунка,пудж,инвокер s_rod_of_atos.jpg Замедление и жир дополнительный с маной s_scythe_of_vyse.jpg Привращает врага в свинку пока враг привращен в свинку он неможет уклонятся и кастовать скиллы и замедляется правда это не стан враг досих пор бегает хоть и очень медлено s_divine_rapier.jpg покупаем сразу 3 s_divine_rapier.jpg s_divine_rapier.jpg s_divine_rapier.jpg Если вы из особеных. s_heavens_halberd.jpg Контролит таких кери как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg s_mekansm.jpg Можно вполне купить если никто в тиме не купил её s_diffusal_blade.jpg Снимает половину эфектов в защити древних 2 и дает мощьное замедление можно юзать на себя замедления не будет тогда. Убивает призваных существ вобще полезная вещь s_shivas_guard.jpg шива броня мана и замедление s_black_king_bar.jpg Просто бкб оно вам надо? собираем ненадо? не собираем всё просто. s_radiance.jpg Покупаем если в тиме врага дцпшники и сапорты с раком мозга просто бегаем в инвизе и сжигаем их а они думают ( А КТА ЖИ МИНЯ БЬЕТ ПАЧИМУ Я ТИРЯЮ ХП??? ) . s_linkens_sphere.jpg Линка поможет сейвить керика или себя s_gem_of_true_sight.jpg Законтрлит таких героев как m_icon.jpg m_icon.jpg s_shadow_blade.jpg у меня друг лотар покупал на рики и он сдох от спида... анального спида.

Итем билд

2 вариант. Он почти такой же но начальный затар совсем другой. Покупаем s_boots_of_speed.jpg и s_animal_courier.jpg . КУРУ НЕ ЮЗАЕМ. Идём с курой на топ если свет. Бот если тьма. Кладем куру на дороге и сидим в инвизе и ждем врага он берет куру и юзает мы её сливаем тут же. ВНИМАНИЕ ШАНС ТОГО ЧТО КУРУ ВОЗМУТ И ЗАЮЗАЮТ КРАЙНЕ МАЛ хотя у меня это часто прокатывает за куру дается всем по 150+ вы остаетесь в плюсе. Если куру не заюзают вы просто подарили куру врагам и слили свои 150 голды.

Тактика

Если мы с кери на лайне Сапортим ему иза всех сил тангусики ему и х*юсики и вардишки и харасим врагов иза всех сил из инвиза критами сюрикенами всем чем можно. дальше как получаем 6 лвл начинаем задумаватся о киллах и идём в разведку в инвизе ищим легкие цели это обычно сапорты и те кто фармит лес и особеные с мидасом на 20 минуте. Если мы получим s_dagon.jpg на 12 минуте это очень хорошо мы сможем в соло забирать почти любых сапортов и лесников и кериков.

А теперь я вам раскажу что может случится что вы уже никак не затащите. Мидер сольет фб пуджу пудж будет гангать а мидер будет фармить ботл и купит его на 10 минуте он ниразу ни гангнет ноль ссов и вас нагнули на лайне тут уже нечего не поможет смело репортим мидера. Основном катки сливаются имено иза афигеного мидера. или иза особеных людей которые пикают 4 кери.

Враги и друзья. и заключение.

Друзья. Это все герои которые могут гангать как мы это m_icon.jpg с его замедлением и салом m_icon.jpg с его тучкой и бешеным дамагом в спину и m_icon.jpg иза её блинков и кинжалов и критов в 9000.

Враги. Это m_icon.jpg И Сапорты у которых нету таких болезней как дцп,даунизм.Паралич рук. они будут покупать дасты варды и гемы.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Бх может быть отличным сапортом в хороших руках или полным мешком бесполезного картофеля. И ПОМНИТЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СТИЛИТЬ ДАГОНОМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ РЕПОРТ И АНАЛЬНЫЙ СПИД ВСЕМ УДАЧНЫХ КАТОК.

Посмотреть другие гайды по герою Bounty Hunter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум