Гайд по герою Nature's Prophet Dota 2 от dim4ik232

фурик)))

Nature's Prophet
04 Сен 2014 в 14:50
2844
-1
Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
введение

первым качаем s_ability2.jpg телепортируемся в тайную лавку и покупаем s_orb_of_venom.jpg . затем покупаем s_clarity.jpg s_clarity.jpg телепортируемся на возвышеность и фармим 1 лвл потом с крипами идем фармить в другие места. Когда качнем s_ability1.jpg телепорт за самаго слабаго героя . потом делаем s_ability3.jpg кидаем s_ability1.jpg и делаем фб. потом можно купить s_mekansm.jpg и s_maelstrom.jpg а потом s_mjollnir.jpg .

закупаем s_black_king_bar.jpg s_vladmirs_offering.jpg а под конец покупаем s_assault_cuirass.jpg s_linkens_sphere.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_radiance.jpg это в самый раз. К стати s_orb_of_venom.jpg нам надо чтобы быстро и легао нафармится и сделать килл на раннем лвле.

друганы

наши друзья все блинкеры то есть m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg . особые друзья это m_icon.jpg с s_ability4.jpg и m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg . В середине игры s_ability1.jpg становится бесполезным против многих героев и поэтому нам помогут станеры

заключение

мы легкая добыча поэтому в середине игры лучше ходить в паре. Да в начале мы сильный герой но чтобы продолжать им остоваться я собираю s_maelstrom.jpg он даст скорость атаки а потом заапгрейдить его будит осень даже гуд. Лично мне фурион нравится незнаю ка вам а меня боятся когла я им играю. Так что как играть решайте сами.)))

Посмотреть другие гайды по герою Nature's Prophet

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

После первого сентября наплыв "гуидов"?
Нечего толком не объяснил.
В закупе у тебя 7-8 важных айтемов которых вот прям нужно собрать,а сапога даже нету.
Дизлойс

Комментарии
Форум