Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от _OJLeLLIKa_

гайд по джагеру

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Вступление

Всем доброго времени суток. И сегодня я пишу гайд по джагеру(моему 1 из самых любимых героев.

Плюсы джагера

-очень трудно убить в лейте

-1 из самых мощных критов в доте

-очень мобилен

-может наносить большой урон за несколько ударов засчет s_ability3.jpg

Минусы джагера

-зависем от итемов

-если союзники расфидили противников,то вы будите почти бесполезны,если конечно не раскачаетесь

Плюсы спеллов

s_ability1.jpg -за все действие этого скилла наноситься огромный урон,помойму около 700

s_ability2.jpg -хиллка. С помощию нее мы можем пожхилиться если нас сильно побили,или наоборот когда нападаем на противника ставим ее,и у нас больше шансов его победить(если конечно противник сразу ее не уничтожит)

s_ability3.jpg -криты.За счет их мы можем быстро убить противника.

s_ability4.jpg - наша ульта,называемая омнислэш. Думаю надо немного о ней рассказать.Вообщем когда мы подходим к противнику начинаем ультовать(только если рядом нету крипов,а то ульту в основном мы потратим на них),И джага делает несколько скачков очень быстрых,наносящие урон,и чем больше у нас скорость атаки, тем больше мы нанесем дамага. Объясняю почему:Между скачками джага может еще нанести урон от руки(иногда криты),а если у нас очень быстрая скорость атаки,то между скачками мы может сделать атаки 4 от руки(в том числе и криты).

Объяснение почему криты мы качаем потом...

Почему мы криты качаем потом(ну по крайней мере так лучше делать)?А потому что начальный урон у нас невысокий,а крит у нас конечно же больше тогда, когда дамага нашего личного больше.То есть на 10 лвл криты уже будут в тему,конечно если вы расфармились и у вас норм личный дамаг.

++++Наши Итемки++++

для начала закупаемся так:[item=Tango], s_quelling_blade.jpg , s_stout_shield.jpg ,или же s_healing_salve.jpg ,[item=Tango], s_clarity.jpg , s_stout_shield.jpg ,и веточки.Дальше копим фризы,думаю почему именно их понятно,но лучше объясню,они нам нужны для 1 скилла,он у нас действует в упор,и то есть если враг быстрее и убегает,то включаем фризы, догоняем и дальше харасим медную девочку.Дальше смотрим по ситуации: 1)если все идет хорошо,то можно закупаться так: s_aghanims_scepter.jpg , s_vladmirs_offering.jpg или s_mask_of_madness.jpg (лучше мом), s_skull_basher.jpg , s_battle_fury.jpg , s_butterfly.jpg ,или s_assault_cuirass.jpg ,или s_mjollnir.jpg ,или s_eye_of_skadi.jpg . 2)Если все идет плохо,то так: s_black_king_bar.jpg , s_heart_of_tarrasque.jpg , s_mask_of_madness.jpg , s_sange_and_yasha.jpg , s_shadow_blade.jpg ,примерно так,конечно еще можно покупать по выбору: s_desolator.jpg ,, s_manta_style.jpg и т.п.. Если вы решили пофармить лес,то s_battle_fury.jpg , s_vladmirs_offering.jpg или s_mask_of_madness.jpg , s_hand_of_midas.jpg (мидас не обязятально).И кстати не забудьте купить купить вместо фризов травела.....И еще рассказать про мом,его очень хорошо покупать для ульты,то есть увидели противника,включаем мом,догоняем и ультуем,ну и как я вам говорил чем больше скорость атаки, тем больше урона мы нанесем,ну а мом добавляет +100 скорости атаки.

Как играть и нагибать.

Ну думаю все понятно,фармим. В начале в жесткие замесы не лезть(ну или лезть но не первым,и то включать 1 скилл,или ультовать и потом лучше уйти с эпицентра , потом как крыса бить из-под тишка,дальше опять фармить.Как только купим предметы которые вам нужны (смотрите по ситуациям в блоке про итемы).Ну дальше мы даже Одни можем убивать по 3-4 врагов.

Наши братишки

Ну тут думаю все понятно: саппорты,станнеры и т.д.

Плохие парнишки для нас

Тут думаю тоже все понятно:такие ребята как m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg и т.д.

Но и половину их этих танков мы можем контрить купив s_blade_mail.jpg .

Заключение

Ну впринципе на этом гайд думаю можно окончить. Думаю он вам поможет в дальнейшем нагибать на джагере.

Всем удачи и пока!!!!

Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Как играть и нагибать: Ну думаю все понятно,фармим." Как писать отличные гайды: ну думаю тут всё просто нужно просто писать))))
Ну а если серьёзно то, чувак это просто провал))
1. Один из самых мощных критов в доте! Криты у него Х2 - это самые слабые криты в доте (не считая кристалиса)
2. ФРИЗЫ - какие нах фризы)) Freeze - заморозка. Фейз бутс!
3. Гайд просто устарел. Такие гайды в первой доте писали лет 5 назад))
Blade Fury уже никто не максит, хилку тоже! На 11 лвле в идеале скилы должны быть прокачаны 1-1-2-2, остальное в плюсы, так как у джагера проблемы с маной и плюс к хп! Либо джагер твой будет падать на ульт Лины(Лиона) под МоМом) Не пиши парень гадостей больше таких:)

Аватар пользователя

1.как пудж контрит дажагера?blade fury защищает от вонялки и ульты,а под омнислешем отваливается(тк пудж имеет очень мало брони)
2.а хусик как?крутилка ивейдит ульт хускара,а под омнислешем отвалится быстро(т.к хусик бронёй не блещет тоже)
3.кто вообще покупает джаге бм?
4.зачем тараска,если от скади толку больше?
5.через первый и второй давно никто не качается
6.года три назад джагера собирали также ,такое чувство от гайда ,будтов доте от патча к патчу ничего не меняют
P.s скоро 6.84 ,а там будет изменение баланса джагера,так что смысла в гайде не вижу

Аватар пользователя

Если что то не понравилось в гайде то сорян.Это мой первый гайд.Много ошибок.Согласен гайд не очень.Я тут предложил мои сборки на джагу.И если пудж хукнет джагу и ультанет,то джага не сможет включить 1 скилл,вот как его пудж контрит.Буду исправляться.Опыт приходит со временем

Комментарии
Форум