Гайд по герою Sven Dota 2 от Stas4525

Краткий гайд на SVEN

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
       Вступление         

   И так всем привет я хотел бы показать свою тактику и сборку на героя SVEN. Герой расчитан на новичков и на опытных игроков ДОТЫ которые уже умеют пользоватся способностями и прожимать арты во время! У героя не плохой лейт патенциал, очень зависим от предметов

Плюсы героя
  1. (+).Огромный физический урон
  2. (+).Большое количество армора
  3. (+).Хороший показатель скорости атаки
  4. (+).Универсален

Минусы героя

  1. (-) Цель для фокуса № 1
  2. (-) Мало маны в первой половине игры
  3. (-) Нет эскейпа по этому не мобильный
                              Описание способностей                                     

ability1.jpg  Storm hammerSVEN использует всю мощь своей магической рукавицы, нанося урон и оглушая врагов.

mana.png Расход маны: 140
cooldown.png Перезарядка: 13
Способность: направленная на юнита
Тип урона: магический
к урону: 100 / 175 / 250 / 325
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 2

РАДИУС: 255

ability2.jpg  Great cleave - SVEN атакует с огромной силой, прорубаясь сквозь всех ближайших врагов.

Способность: пассивная
РАДИУС: 300.000000
УРОН СОСЕДНИМ ЦЕЛЯМ: 30% / 42% / 54% / 66%

ability3.jpg  WarCryБоевой клич SVEN воодушевляет союзников в бою, увеличивая их скорость передвижения и броню. Длится 8 секунд.

mana.png Расход маны: 25/25/25/25
cooldown.png Перезарядка: 32/26/20/14
Способность: ненаправленная
ДОП. БРОНЯ: 5 / 10 / 15 / 20
ДОП. СКОРОСТЬ: 12%
РАДИУС: 900

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 8.

ability4.jpg  God's strength - SVEN концентрирует свою неконтролируемую силу, получая бонус к урону на 25 секунд. Улучшается с Aghanim's Scepter.

mana.png Расход маны: 100/150/200
cooldown.png Перезарядка: 80
Способность: ненаправленная
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОН: 100% / 150% / 200%
РАДИУС АУРЫ СО СКИПЕТРОМ: 900
ДОП. УРОН ОТ АУРЫ СО СКИПЕТРОМ: aghanims_scepter.jpg   75% / 100% / 125%
Итем билд

Итем билд берем по ситуации! Если на линии стоит апонент с постоянным харасом типа  m_icon.jpg  , m_icon.jpg  , m_icon.jpg   и тд. то можно взять такой закуп:

tango.jpg  пачку тангусов, enchanted_mango.jpg  1 манго, stout_shield.jpg простой щиток,  iron_branch.jpg   iron_branch.jpg   и 2 веточки!

Если вражеский пик не так уж и хорошь и там нет сильно харясящих героев то можно взять такой закуп:

tango.jpg  так же пачку танго, clarity.jpg  клярити, gauntlets_of_strength.jpg  перчатку силы, magic_stick.jpg  и стику (потом аппаем) из iron_branch.jpgiron_branch.jpg ,  town_portal_scroll.jpg  .

Покупаем уже на лайне: magic_wand.jpg  стику,  power_treads.jpg  , bracer.jpg  
Часто спорят что лучше это mask_of_madness.jpg  или helm_of_the_dominator.jpg  но я предпочитаю МОМ, за счет ас(скорость атаки), после него мы покупаем Армлет мордиган armlet_of_mordiggian.jpg , после армлета нужно сразу же фармить на Кристалис crystalys.jpg , позже аппаем в  daedalus.jpg , но сначало нам нужен  black_king_bar.jpg  что бы в замесах уберечься например от  ability1.jpg  вк или ability7.jpg  инвокера, незнаю поздно ли блинк но можно собрать еще до армлета blink_dagger.jpg , в лейте будет опасно ходить без этого  assault_cuirass.jpg , так что покупаем, и наконец  heart_of_tarrasque.jpg , что бы стать убийцей и быть без наказаным! Но всплывает вопрос куда пихать? продаем это armlet_of_mordiggian.jpgmask_of_madness.jpg , magic_wand.jpg , bracer.jpg  и можем смело идти в замес!

Что покупать не стоит:

vladmirs_offering.jpg , mekansm.jpg  , dagon.jpg  , eye_of_skadi.jpg  , и тд и тп. Эти предметы не для нас! 

Что можно купить:

sange_and_yasha.jpg , skull_basher.jpg  , blade_mail.jpg  , shadow_blade.jpg  

Друзья и враги
                                                   Враги                                                         

Думаю стоит упомянуть таких лютых прокастеров которые не дадут на покоя  m_icon.jpgm_icon.jpgm_icon.jpg ,  m_icon.jpgm_icon.jpgm_icon.jpgm_icon.jpg ,  и тд

Друзья

m_icon.jpgm_icon.jpgm_icon.jpgm_icon.jpgm_icon.jpg  дизейблы, замедления нам на руку! Стоит особенно выделит Урсу когда вы станете а урса из кустов вылетает и раздирает жертву в клочья!

Вывод

Герой очень хороший и отличный лейтовик, при хорошем фарме вытащит вам игру из глубокого дна! Играйе за Свена с удовольствием, удачи!

Я делаю гайд 1 раз по этому не судите строго!

Посмотреть другие гайды по герою Sven

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

За гайды в которых свену советуют качать пассивку на ранних этапах я ставлю дизлайк автоматически. Только игру команде портят. Ну а в самом гайде вообще нету информации. Только достаточно строгий итембилд, и это в игре где так много зависит от ситуации? Ужас. Один из самых бесполезных, и даже вредных гайдов которые я видел.

Аватар пользователя

Эхх, щас бы свену замаксить стан и просесть по фарму.

Аватар пользователя

И как же он просядет по фарму? По твоему он будет на 4 лвле фармить крипов стаками? Нет, он будет стоять на лайне, а масс дамаг не обеспечит никакого доп дохода. Только пуш в сторону противника. И это для милишника, без хороших эскейпов. В итоге его быстрее убьют. И по фарму он просядет сильнее.

Аватар пользователя

Во-первых, раскачкой при которой сплеш максят к 7-8 пользуются топы на свене (по дб челики и папеч). Я честно хотел написать больше пунктов.

Аватар пользователя

Ты нашел с чем сравнить. То что происходит у топ игроков, и в обычном пабе это 2 абсолютно разных доты. Там стиль игры совершенно другой. Ты поясни что кроме пуша обеспечит тебе пассивка на 4 уровне?

Аватар пользователя

Если так хочешь, то можешь не брать сплеш на 4 лвл, но к 7 вкачать нужно, фармить без сплеша анриал. К тому же в пабе как правило игры дольше(люди не могут договорится и пропушить), поэтому фарм важнее нюков.

Аватар пользователя

Важнее не уровень, а ситуация, если ты на 7 уровне фармишь и боишься выйти из под башни то и на нем тебе сплеш только повредит. Я говорю о том что раннее прокачивание пассивки не обеспечит тебе преимуществ, скорее навредит. А ты говоришь что пассивка это круто, она нужна и т.д. Так почему? Что она тебе такого чудесного даст?

Аватар пользователя

Ну конечно если вы рукожопые и не умеете фармить свеном ваши проблемы! я максю стан и нагибаю

Аватар пользователя

Ааа, мои глаза! Спойлеры пустые (автор молодец), итембилд вообще без выбора (ой, царь разрешает нам вместо МоМа взять доминатор спасибо), грамотности ноль вообще, КЛЯРИТИ, КАРЛ, СТИКУ! Гайд надо либо переработать либо удалить (жаль нельзя). Дизлайк

Аватар пользователя

Эх, щас бы за свена блинк после кристалиса и армлета

Комментарии
Форум