Гайд по герою Death Prophet Dota 2 от K.O.B.E.R. 37

Death Prophet - как путь к победе.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Основной скилл билд

2
4
18
8
13
1
3
5
7
6
9
11
16
10 +12% к сопротивлению магии +30 к урону
15 -2 сек. перезарядки Crypt Swarm +1% к максимальному высасыванию здоровья Spirit Siphon
20 Spirit Siphon замедляет передвижение жертвы на 20% +400 к здоровью
25 +8 духов Exorcism –20 сек. восстановления заряда Spirit Siphon
Спойлер: Заголовок

http://savepic.net/8860574.htm- рампага

стрик из 19 побед

Опыт в 1 год редоктирывани й этого гайда

Введение

Здравствуйте мои дорогие тащеры.( Я ИЗМЕНИЛ ГАЙД УБРАЛИ ЧИСТЫЙ УРОН УЧЕЛ КРИТИКУ НО ВЕТРА ВАМ НУЖНЫ ПО СЛУЧАЮ " Пред вами чудесное создания для гибкой игры. Банша!Кораба!Профетка и т.д. Уникальный герой во всех отношейниях. Прост в управлении. Можно брать первым пиком дабы ввести в замешательство вражину) и не светить истенного мидера) Либо самим пойти в мид. 

( И просто  голос приятный же ну! ) 

ПОДРОБНЫЙ ПОШАГОВЫЙ ГАЙД! 

ВНИМАНИЕ ! shadow_blade.jpg     ТУТ НЕ БУДЕТ! ERRORR! ИБО ЭТО МАЛО ЭФФЕКТИВНО . Почему? дайте время я постараюсь объяснить.

Спойлер: ГАЙД В РЕЖИМЕ ALT+TAB
Первый закуп: tango.jpg  null_talisman.jpg   Начало:  phase_boots.jpg  veil_of_discord.jpg  magic_wand.jpg   Середина: phase_boots.jpg veil_of_discord.jpg magic_wand.jpg blade_mail.jpg octarine_core.jpg  Лейт (универсал):veil_of_discord.jpg   octarine_core.jpg   blade_mail.jpg boots_of_travel.jpg heart_of_tarrasque.jpg shivas_guard.jpg
 
Death Prophet  в общих чертах
Спойлер: ПЛЮСЫ ГЕРОЯ

-Мего-пушер!

-Хороший мидер!

-Ультимейт наносит физ урон пробивае бкб

-При 4 зарядов вашей 3 способности 6 секунд вы будете жить 

-Массовый сайланс 

Спойлер: МИНУСЫ ГЕРОЯ

-Почти мало хп в начале гейма.

-Сложна для новичка.

-Уязвима если сало повесили до использывания ультимейта.

-До середины игры, всегда нет маны.

-Ощутимо проседает при наличии blade_mail.jpg   у вражеского танка 

Спойлер: Death Prophet ты кто по жизни?

Никогда сам не видел в ней какой-то угрозы, пока не стал играть на ней. Сначала как сап (По старым гайдам) но теперь я вытаскиваю ей катки из такой глубокой "Попы" при наличии фидера, афекашнека, и дизморальщика.

Профетка хорошо во всем.

Ганг? ок бро уже кинул сало и присосался = кил

Пушить? пфффф 6 минут - 1 тауер, 27минута - минус трон.

Мидер, Харда, Норм ! 

вопщем профетка это что то новое ) ( кстати Денди на ней щас катает)

Комментарии к скиллам героя

 ability3.jpg Spirit Siphon(в русском пабе " Отсос") - чеб больше у вас макс.ХП и меньше макс.ХП у вражины тем вы больше его кушайте, при этом замедляя, при прокачке можно кидать на 4 сразу !  (тут не та картинка но это 3 скилл)  

 ability1.jpg Типичная лагуна  m_icon.jpg  только дорговат и лучше расчитывать урон при использывании, можно при желаниий способностью по криипчикам в случае если вашь "Гениальный враг" захочет вас загнать под вышечку.

ability2.jpg   Конечно супер сало 3/4/5/6 сек но... Поверте ability3.jpg  (3 скилл) намного чаще вас выручит стоит мало да и лишний дизейбл всегда на руку при использывание на врага который после ушол в инвиз, его видно и можно добить ability1.jpg  ,

ability4.jpg Ультимейт выпускает духов которые наносят урон противникам и зданиям больше раз вкачал = больше духов "ПРОБИВАЕТ БКБ" Урон физический  действетвует 35 сек! 35сек...Просто...35...сек... действует Карл...35...В завершении духи возврощаються и хилят ( Из-за анимации в ближнем бою духов много и противник не может быстро среагировать на прожатый вами  blade_mail.jpg  но я вам этого не говорил) 

Итембилд + основная страта на лайнах 

И так. Изи-лайн СТАРТ закуп- null_talisman.jpg   tango.jpg   при этом не жмитесь мидеру запулить 2 танго (Если сапортина жадина) вы давольно живучий паразит блогодаря  ability3.jpg   Как только ваши "Золотые горы " достигнут 200 галды, в боковой лавке сскорее покупаем magic_stick.jpg  "НАХ.Я????"- " До 3 лвл врятли ты кого нить поимеешь а в 2к16 этих прыгунов по лайнам не поймешь пусть будут хороший выгодный артефакт" супер палочка выручалочка в последствии нас не рас засейвит в качестве magic_wand.jpg  Опосля (шоп куру не гонять) обуваемся  phase_boots.jpg   в лавке на линии,"НАХ.Я"-" 3 скил замедляет сапоги прожимаешь и 3 - 4 тычки в горб вражины и от ульта сложнее скрыться когда ты быстрый а они медленные" теперь мы можем замедлять 3 скилом высасывая хп и уходить/догонять вражин! После ультоносного 6 лвла, зорко осматриваем раненую вышечку, и при помощи ульты зарабатываем для команды  ЗОЛОТИШКО!!!Покупаем себе helm_of_iron_will.jpg   шоп дольше жить и октивно учавствуем в замесах при наличии ульты (35 секунд действия)  НЕ ЖЛОБСТЕСЬ ЕЁ ИСПОЛЬЗЫВАТЬ! Если у вас есть m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg   то превращаем талисман и касочку в   veil_of_discord.jpg "НАХ.Я?"-" Очень выгадно по голде  и статам, деф крипов так же дискорд + 1 скилл = фарм" и перед замеом ослобляем этих подлых врагов на магический урон! Ибо прокастеры рады нанести побольше урона скилушаками! следующий итам  soul_booster.jpg   превращаеться в  octarine_core.jpg   НО! Если подлые m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg   и т.д  целяться имеено в вас? То люто омним их тиму прекрасным blade_mail.jpg " НАХ.Я?" - " m_icon.jpg  прожымает ты прожимаешь кидаешь сифон - мертвый акс, m_icon.jpg   кидает тебе orchid_malevolence.jpg   ты с обраткой убегаешь."   и не жалейте вы купить против " ИМБОВЫХ" это райский gem_of_true_sight.jpg   так как чудо инизеры не смогут вам противостоять против сало, отсоса , и ваших верных тимэтов  и ваша " ЗЛОСНАЯ УЛЬТУХА" начинает люто пожирать строения, крипчиков, героев чаще на 30% и покупка  heart_of_tarrasque.jpg  " НАХ.Я?" - " % сотношения 3 скила сифона " не заставит себя ждать. И тут уже лейт... И особо умные покупают бкб ! ВЫ ПРОБИВАЕТЕ БКБ ИБО УЛЬТ НАНОСИТ ФИЗИЧЕСКИЙ УРОН!!! хохотая над трупами сносите трон.

Идем в мид?

faerie_fire.jpg   tango.jpg   iron_branch.jpg   iron_branch.jpg   потом  bottle.jpg  и как в выше написано. "До 3 лвл не выделывайся не кидай после 6 на  m_icon.jpg   скинет, не дрочитесь с m_icon.jpg   испортит нервы пока не будет точного момента для убийства не рыпайся. для большего демейджа - удар-сифон (3 скилл) -двигаешься к противнику 1 секунду - 2 удара - двигаешься 1 секунду - 2 удара - 1скилл - 1удар = лучшее ( 2 сифон успел = он труп) тоесть купи калькулятор ( 2 заряда 3 скила )  (1 скиллл вкачен на 2) - хватает маны? вражеский мидер раслабился и их сапы на линиях? - Действуй. 

Идем в харду=

Тоже самое что в Изи лайн ток не умерайте и отводы мутите с  tango.jpg   через дерево стаки крипчиков . Не рыпайтесь до 3 лвл , Умоляйте пикнуть вам в помошь сапа со станом (перечислить для тупых сапов со станом - может вам еще катку затащить пока вы поспите ?) за Свет стакай крипов на ларьке получишь дескорд зафармишь - нет  observer_ward.jpg  ? сап купил и поставил , чекнул профиль , если против два милишника с чсв блочь стак отводов . нормальные типы просто тыкни к ним но не блоч стак ибо выше 3.5к ммр сап сразу чекнит что заблочен стак и твои сторания будут "0.0 %"

Стиль игры в основном(для новичка)

В чат сразу напиши " Керри" или "Фарм" иконку на легкую линию просим сапа со станом - до 3 уровня (ДЛЯ САМЫХ ОДБИТЫХ АУТИСТОВ КОТОРЫЕ ДОЛБЯТЬСЯ В УШИ ) не рыпаемся особо и так же как выше по скилам 1-бьем-3-бьем-3бьем-1 . Накидывая сало ability2.jpg  когда реально варик , у него маленькая задержка  . Если ты нулевой ракал на 1000ммр подрубай за 5 сек до замеса или захода на пушь   ability4.jpg   30 сек - 25 сек . когда на тебя кинут сало и ты как аутист летишь в таверну с ультой не в кд твоя маленькая хрупкая попка треснет.

Друзья, не друзья 
Спойлер: Мои бро

Друзья = Все сапорты ) из них хороши именно для вас m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg

И особена эта прекрасная лапа m_icon.jpg   ! ( Пусть фидит но ради её ability3.jpg   посивки можно проститт почти всё)

... m_icon.jpg  э-э-э типо купл и твоя ульта ...но...КОРОЧЕ ВОЙДЫ КРИВЫЕ ИЗ 10 раза 3 было что войд что-то там как то ставил под ультимейт , я чаще во вражеской команде их под купалом убиваю.

Спойлер: Не бро
Враги = ульто прокастеры с большим демагом.

Основные антипики да антипики тут многие но личный совет бан абадонна - слишком много духов эта жирная мразь ивейдит, ну и тут прям щас открытие века ... ЛЕЙТЕРЫ ВАС ОТЫМЕЮТ ДА! ВОТ ТАК НОВОСТЬ НАПИАТЬ ВАС ЛЕЙТЕРОВ ? ДЕРЖИ МНЕ НЕ ЖАЛКО - m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   (но как показывает практика за них еще реализовать надо уметь)

Гасят прокастеры?= black_king_bar.jpg   Накидывают с руки?= blade_mail.jpg  

Совет на прощание)

И пожалуйста забуудьте про инвиз, пустая трата голды просто в замесах, долбитесь в 3,4 тела и не гуляйте по вражеским лесам у меня на профетки 9 побед подряд потом слив потом 9 потом слив и снова 9... если перевернуть то это "666" 0_о смикаете? Сам сатана замешан в пике Профетки) Удачи мои Тащеры)

Посмотреть другие гайды по герою Death Prophet

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Безобразный гайд с огромной кучей ошибок. Автор - явный школьник+ЧСВ. Дизлайк однозначно.

Аватар пользователя

Сало очень вредно для баньши но при етом аутор заброкавал еул , а бкб и гардиан я тут не вижу исправь это плз.

Аватар пользователя

Ахаха, не гайд а мусор. Ловит орхид от боника и жмет БкБ, потом боник выходит из инвиза через 20 сек пока БкБ в кд и убивает. Обратка на профет к мид гейму без слотов на НР?! Просто в голос ору, она под ним просто свалится. Без ветров не будет в половине случаев хватать мобильности, просто отвалится. Обратка против урсы или свена?! Они под своими спелами те щи порвут, обратка возвращает урон так сейчас, что если у тебя 10 армора, а у свена 35, он будет в полтора раза меньше урона получать. Урса в ульте так вообще тебя разорвет. Кроба контрится сама обраткой, и БкБ тебя не спасет, ибо духи физ урон, а гост купить тебе будет в падлу. Ты ЧСВ мусор с 800 ММРа который на самом дне выйграл несколько каток и счастлив как ребенок Х) Хотя почему как? Исходя из твоей скудной речи, орфографии в гайде, мышлении, а так же способности к конструктивной критике ты и есть самый обычный 12-15 летний упырок.

Аватар пользователя

Мдаа, я как человек сделавший рампагу на нормалскил анранкеде баньшой с лотаром заявляю что гайд не оч.

Аватар пользователя

ЛОТАР! тесть ты действительно считаешь что тупо клацнуть инвиз, ульта доделает все за тебя ????пффф банша стала сильнее благодаря октарину и салу и отсоса а он ей ЛОТАР! ясно

Аватар пользователя

ЛП, но это энивей лучше чем ничего http://ru.dotabuff.com/matches/2301921150

Аватар пользователя

О, так ты считаешь что сифона хватает с самого начала игры чтобы танковать на герое с просто у******ми статами? Так открою секрет это не так, в начале игры баньша не выдержит фокуса, поэтому ей и берут в начале игры эскейпы типа лотара, еула, госта.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я так и думал) что рампаги нет) обманщик с завышенным чсв)

Аватар пользователя

Ты рофлишь? Я еле свой дб нарыл, как я тебе откопаю игру полуторагодичной давности?

Аватар пользователя

122-101-26- ты ток все мне пояснил за себя свои геймы и мнение и скил - ) ты просто твой дота бафф ) просто треплишь) ок в мут тя)) ( кому интерессен его Скил го сюда ))) пареень тащер от бога и критик от опыта )))))http://ru.dotabuff.com/players/161557463)

Аватар пользователя

дота баф свой плиз ) хочу посмотреть твою рампагу _)))

Аватар пользователя

http://ru.dotabuff.com/players/161557463 Рампага была до реборна.

Аватар пользователя

ЛОЛ)))) и что ? я до реборна с пустыми слотами виспом всех убивал ) го свой гейм с лотаром на профетке )) я посмотрю что там с тобой сделают)) или последний свой гейм на профетке )) про скил лотар до реборна))) ОРУ))0

Аватар пользователя

лично я сейчас играю через имба страту транквилы+мидас

в 702 без мидаса играть смысла нет

Аватар пользователя

в 705 все также играю с мидасом, без мидаса играть смысла нет. раскачку талантов делаю после 14-15 лвл только, почти всегда следующая: +12% резист магим, -1.5 сек, -10% кд, +8 духов

Аватар пользователя

У меня вопрос почему в друзьях юзлесс бейн,венга лучше для профетки (сейв для неё).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

короче герой щас слабый и не в мете, с выходом патча 689 надеюсь кто-нибудь замутит свежий гайд

герой в целом прикольный и мне нравится, но непопулярный у большинства. если что мой дотабафф

http://ru.dotabuff.com/players/157369789

Аватар пользователя

ты же отыграл 6000000000 игр профетой по моей раскачке ....

Аватар пользователя

гайд неплохой и это уже было отмечено выше. в гайде в разделе "друзья" стоит добавить оракла (связка 2 ультов)

дп это прямая контра морфлингу, из врагов его можно убрать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы на твоем месте постыдился. 98 каток, 52% винрейт (и этот чувак говорит что кроба путь к победе). Если я и катал на сикере активно когда начинал в "ДОТО" то у меня за 140 игр 64,7% винрейт, это намного жестче. Но я не ору, и не утверждаю что сикер герой на победку.

Исходя из 3х последних ПОБЕДНЫХ игр, ты внес ХД на равне с тимой ток в 1ой, и то нафидел при этом. В остальных у тебя кто то в команде вносил в 1ого 50% всего импакта и вы вчетвером на себя брали еще 50%. Твои победы, это не твоя заслуга, а просто овер слабые и глупые соперники. http://ru.dotabuff.com/matches/2343866996 Сларк твоя прямая контра, привязывает и убивает, а ты ультой ему ничего не сделаешь если он прожмет свою, Урса тебя за 4 тычки забирает после блинка и "шока". А уж за последние 8 (победных) игр ты ни в 1ой не внес более 25% !!! 25 КАРЛ импакта !!! Твой нэтворс средний на ней 390 в минуту, это просто отвратительно для такого крутого с твоих слов героя, на ней ребята минимум 430 ГПМа имеют!!!

Ты нелеп и смешон, не позорься, лучше научись играть и веди себя достойно.

Аватар пользователя

ключевой итем это вангуард. эра пуша уже в прошлом. мидас и выживаемость, хп - вот приоритет на начальной стадии.

по мнению экспертов, ботл теперь вообще не нужен, так же как и апдейт стика тоже не нужен - пустая трата ценного золота.

один из лучших билдов 687 - нуль, мидасик, простой стик, фейз, вангуард, еул, поинт бустер, октарин.

раскачка 3-0-2-1, затем дефолт 4-1-4-2

Аватар пользователя

Господа ) просто го со мной каточку и я всё вам покажу

Комментарии
Форум