Гайд по герою Ember Spirit Dota 2 от staskabest

Краткий, правильный гайд от Amigo

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы/минусЫ

+мобилен

+силен на любой стадии

-нуждается в фарме 

-уязвим к хексам

Роль:Мид/Керри

Мид: хорош против худых геровев ( m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg  ), героев ближнего боя (кроме агрессивных m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  )

Не стоит брать против плотных и агрессивных героев ( m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg и др)

Керри: расчитан на замесы, но без артефактов не раскроется в полной красе, должен быть обеспечен фармом первое время. 

Скилл билд

ability1.jpg ability3.jpg   ability3.jpg    ability1.jpg   ability3.jpg   ability4.jpg   ability3.jpg   ability1.jpg   ability1.jpg   ability2.jpg   ability2.jpg   ability2.jpg    ability2.jpg    ability4.jpg   ability4.jpg  Выживаемость+магический урон. (подойдёт на любую линию)

можно сделать упор в  ability1.jpg  для более длительного дизейбла, и прокачать на 1-2  ability2.jpg  пораньше.

Итем билд

quelling_blade.jpg tango.jpg   stout_shield.jpg  iron_branch.jpg   iron_branch.jpg  начальный закуп для позиции керри или мид, если уверены в легкости линии, то можно отказаться от  stout_shield.jpg 

Закуп 10-20 минут:  boots_of_travel.jpg   battle_fury.jpg  если планируем фармить, а не драться с командой, 
phase_boots.jpg drum_of_endurance.jpg  / ring_of_aquila.jpg   battle_fury.jpg  упор в тимфайты.

Закуп 20-50 минут:  boots_of_travel.jpg / phase_boots.jpg  battle_fury.jpg   daedalus.jpg   monkey_king_bar.jpg   daedalus.jpg   black_king_bar.jpg  Расчитан на максимальный урон с  ability2.jpg , при условии что у ваших союзником есть минус армор против врага.
boots_of_travel.jpg /phase_boots.jpg battle_fury.jpg   daedalus.jpg   assault_cuirass.jpg   desolator.jpg   black_king_bar.jpg  Наносим урон с  ability2.jpg  по врагам с минимальной бронёй.

boots_of_travel.jpg linkens_sphere.jpg   battle_fury.jpg    daedalus.jpg   manta_style.jpg   blink_dagger.jpg  Идём по боковым линиям стараясь игнорировать драки снося линии.

boots_of_travel.jpg /power_treads.jpg battle_fury.jpg eye_of_skadi.jpg daedalus.jpg monkey_king_bar.jpg black_king_bar.jpg  Урон+выживаемость в драках

По ситуации

radiance.jpg  Физ+маг урон для ембера и выживаемость за счет промахов и сбития вражеских  blink_dagger.jpg  

abyssal_blade.jpg  Выживаемость+дополнительный стан
mjollnir.jpg  Молнии от  ability2.jpg  +дополнительный щит

satanic.jpg  Отжёр+хп
octarine_core.jpg  Отжёр от скиллов и купленного  battle_fury.jpg +уменьшенное кд скиллов 

Связки 

m_icon.jpg +m_icon.jpg , m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  (надёжные станы на линии)

m_icon.jpg + m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  (снижение брони врагов)

m_icon.jpg + m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  (Могут спасти своими скиллами)

m_icon.jpg + m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  (кучно стягивают)

Ember Spirit

Сложность: 6/10                    Зависимость от золота: выше среднего
Живучесть: 4/10                    Зависимость от опыта: средняя
Мобильность: 8/10
Физ урон: 8/10                      Эффективность в тим.файтах: максимальная
Маг урон: 5/10                      Эффективность 1 на 1: минимальная


Посмотреть другие гайды по герою Ember Spirit

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Честно говоря я бы гайдом это не назвал, больше подойдет "сборка", в конце концов процесса игры у тебя нет, ну смотри сам, дело твое.
Добавь муншард, не сказать что он необходим, но в лейте, если денег больше чем нужно, купить его все же логичнее, чем просто деньги держать.

P.S. как меня бесят эти "правльный гайд", "лучший гайд", "топовый гайд" и т.д. ну позволь хоть остальным оценить и решить правильный он или нет. Дотеру только дай повод поспорить о том как играть за перса. Если ты просто пишешь "моя сборка" то еще ничего, а вот если "правильная сборка" то тебе ринуться доказывать что твоя сборка как раз неправльная, а ты сам рак, и т.д., и т.п.

Аватар пользователя

Мдаааа да почему люди пишут чушь в гайдах на д2ру???

1)Радианс
на эмбера??? серъёзно?? тоесть 5300 ты тратишь на этот итем после травелов и БФ?? рили?? ты что совсем? Идиотизм просто- тк с ремнантами бф и травелами у тебя скорость фарма запредельная. и радик абсолютно не для эмбера!(лучше бабочку но не радик!) Ты агрументируешь что миссы-тебя могут убить за любой дизейбл тк у Эмбера своей брони и хп мало, а если собирать БФ травела + радик Это 0 итемов на статы,
2)Сатаник
Ты понимаешь что эмбер это герой без контактного боя в поздней стадии игры?? он не сможет подойти и бить от руки и отжираться с сатаника,тк ни хп ни брони.
3)Октарин
КАКОЙ ОКТАРИН??? СМЫСЛ отката скилов эмбера??? это во первых,
во вторых- у него урона не будет с октарином. и зачем его тарить?
4)Дезолятор на эмбера аххаха
Эмм как бы основной урон эмбера это урон с фистов,А фисты бъют сплешем А СПЛЕШУ ВСЁ РАВНО КАКАЯ БРОНЯ У ПРОТИВНИКА ХОТЬ 1 МИЛЛИОН. Это что то похожее с сплешем свена-физ урон который идёт по таргету,там броня таргета учитывается.А всё что пробивает слешь, армор не резистит урон,и поэтому весь ДПС влетает
5)ты так описываешь игру как будто против тебя нет дизейблов, и ты собираешь бкб одним из последних итемов,это не правильно.Если против тебя АоЕ сайленс (ДП тракса земеля и тд) то необходим еул/манта,но ты это не описал
Итог: В игре на эмбере ты понимаешь абсолютно ничего! смысл писать гайд на героя которым ты играть не умеешь?

Аватар пользователя

Не удержался и залогинился. Сатаник рабьотает в фистах если что,и ты отжираешся просто как бешеный. Окарин тоже работает в фистах и ты тоже отжираешся как бешеный. Дезолятор просто для увелечения дпса. Как же трясет от таких как ты.

Аватар пользователя

1)Вот пример тебе: у Эмбера лоу хп а на фистах кд (хоть и маленькое кд но есть,а в доте решают иногда мили секунды) и бывает такое что он просто не сможет подойти, ни ударить с руки ни дать фист тк кд.(Ещё учитывай время действия сатаника) + я не говорил что сатаник НЕ РАБОТАЕТ на фистах,я сказал что он не контатный герой и ему будет сложно подойти и дать тычку,тк ни брони ни хп у его нет,прирст слишком мал.(и не говори что: "сатаник даёт ему хп и армор и ему этого хватит",в лейте с таким приростом далеко не хватит,его вынесут на изи)А по поводу ситуации с фистами я тебе отписал выше.+Есть куда лучшие итемы для эмбера
2)Октарин для отжора на эмбера?? ну плюсы есть да лайф стил, НО собирать октарин тратить столко голды это чушь,смысл тарить ему октарин если у него не будет урона?? а эмбер без урона юзлесс помойка.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подойдёт с блинка и умрёт.
Блинк это итем хороший для Эмбера,не отрицаю,для инициации вообще найс,но когда инициирует противник,блинк не всегда найс.

По поводу сатаника,есть итемы которые гораздо лучше смотрятся на эмбере

Аватар пользователя

и вообще сатаник один из топовых артов для эмбера ,для меня офк.

Аватар пользователя

Ребята, кто нибудь видел надпись "По ситуации" и не задавался вопросом почему бы и нет? Давай те будем собираться через два бфа и 3 дайдалуся, вот это игра.......много скилла надо, вспомните хотя бы октаринового алхимика, которого сначала все засирали, а потом даже когда его фиксили, сборка не менялась

Аватар пользователя

По поводу Эмбера:Скажи мне-когда такую ересь собирать?????? КОГДА? Что же это за ситуации такие????
По поводу 2 БФа и 2 Даедалса-с такими итемами,ты играть даже не сможешь,1 стан,да вообе любой дизейбл и ВСЁ! gg wp ember.

По поводу Алхимика-ему нерфили ульт немного и его пассивку(на любых иллюзиях алхимика работала монетка,тоесть ты мог настакать монетку,юзнуть манту и иллюзии так же фармили с этим баффом,таким образом он ООЧЕНЬ быстро выфармливал)А сейчас он фармит не так быстро. А пикают его потому что в стратегии некоторые заходит,ну аганимы фаст пуш ранняя доминация и тд. Ну ты я думаю понимаешь

Комментарии
Форум