Ace о кумирах: «Я был фанатом KuroKy, когда он играл на керри, а также Natus Vincere»

Оффлейнер Gaimin Gladiators Маркус 'Ace' Фольке Хельгард Кристенсен в интервью для портала GosuGamers рассказал о мотивации команды в новом году, а также назвал опасных оппонентов в предстоящем сезоне и вспомнил, кого он считал своими кумира, когда играл на первой позиции. 

О мотивации в новом сезоне

Для начала очень важно отдохнуть после таких хороших результатов. И у нас был довольно длинный перерыв, более месяца, что было довольно приятно. В прошлом году ты бы только закончил с TI, и тебе практически сразу же пришлось бы играть квалификации к новому сезону, что сложно. Мотивация бы была низкой, потому что ты только что играл на турнире, где многое было на кону, а теперь тебе приходится играть скримы, чтобы выступить в отборочных. На скримах люди всегда будут играть на 60% от того, на что они реально способны, потому что все привыкли к тому, что ставки высоки. Для нас это всегда было проблемой. Но после перерыва длиной в месяц люди возвращаются свежими и готовыми играть.

Об опасных соперниках в новом сезоне

Россия Team Spirit нет на этом турнире [ESL One Kuala Lumpur 2023. — Прим. ред.], но они точно сильнейший соперник на данный момент из тех, кого я вижу. Но есть и такие новые интересные команды, как MENA Team Falcons. Я не был уверен, насколько они будут сильны, когда увидел ростер, но у них точно большой потенциал. Также я заметил, что китайские команды довольно хорошо себя проявляют. И Китай G2.iG, и Китай Azure Ray выглядят очень сильными.

О кумирах Дания Ace во времена, когда он играл на керри

Давным-давно мне нравился Китай BurNIng и Европа Meet Your Makers. Кроме этого, я был фанатом Германия KuroKy, когда он играл на керри, а также Украина Natus Vincere. В былые времена мне нравился Швеция Loda. Так что, да, можно сказать, [мне нравились] все олдскульные игроки.

Ранее керри Европа Gaimin Gladiators Россия Антон 'dyrachyo' Шкредов назвал Украина B8 «командой-анекдотом», но признался, что он уважает Украина Данила 'Dendi' Ишутина.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

странно что не головач кумир или другой умственно отсталый

Аватар пользователя
Комментарии
Форум