Хочешь стать судьёй турниров?

Обязанности просты: организация и проведение турниров от имени Dota2.Ru на нашей системе.

Требования

  • Ответсвенность! Не должно быть такого, что вы организовали турнир и ушли куда-то по своим делам;
  • Пунктуальность! Вы должны делать всё вовремя, сказали что турнир такого-то числа, в такое-то время, значит всё должно быть в это время, без опозданий;
  • Внимательность! Вы должны быть внимательны ко всем командам и игрокам. Если возникает какая-то проблема, нужно её правильно решить;
  • Адекватность и стрессоустойчивость! Очень часто вам будут писать и задавать глупые вопросы, не смотря на это, вы должны сохранять спокойствие и всё понятным образом объяснять;
  • Честность! Не должны быть никаких обманов, мошенничества и тому подобного;
  • Сами вы не сможете принимать участие в турнирах, в которых являетесь судьёй;
  • Знание английского языка будет плюсом;

Что мы предлагаем

  • Удобную систему для проведения турниров;
  • Известность и уважение, вас будут знать огромное количество игроков;
  • Связи, на крупные турниры к нам заходят топовые команды;
  • Вы станете частью команды портала, сможете активно участвовать в его развитии;
  • Цветной ник на форуме;

Как будет проходить отбор

Мы долго думали, как же всё это устроить, чтобы найти грамотного судью и не упасть в грязь лицом, если вы напортачите. В итоге система отбора будет следующая. После того, как я выберу несколько человек, вам будет дана возможность организации турниров у нас на сайте. Информация о турнирах не будет публиковаться на главной странице сайта. Вы сможете создать тему на форуме, обсуждение вконтакте и при желании, рекламировать турнир на других сайтах самостоятельно. Конечно, данные турниры будут проходить на нашей системе и команды будут получать рейтинг.

В итоге, спустя несколько турниров, мы будем видеть, какие турниры проходят гладко, где довольны участники и конфликтные ситуации без проблем решаются, а где наоборот, возникают проблемы и неадекватность судьи. После чего, мы оставим несколько судей, которые будут проводить регулярные турниры.

Турниры могут быть не обязательно 5 на 5, также будут турнир и для меньшего участника команд, а возможны и различные фановые турниры.

Заявка

Заявку отправляйте на почту rubidian@gmail.com, в теме укажите "Судья турниров". Потихоньку мы начнём рассматривать заявки, выбирать судей и проводить турниры. 10 октября закончиться приём заявок и будет оглашен полный список судей, которые будут приняты на исп. срок для проведения турниров.

Образец заявки

  1. Ваше имя, возраст (18+);
  2. Есть ли у вас высшее образование или учитесь на него;
  3. Почему вы хотите стать организатором \ судьёй турниров;
  4. Был ли у вас какой-то опыт в этом деле;
  5. Как часто вы хотите \ можете проводить турниры;
  6. Каковы ваши знания в английском языке, сможете ли вы решить проблему с англоговорящей командой;
  7. Любая дополнительная информация о Вас;
  8. Ссылка на ваш профиль у нас на форуме;
  9. Ваш скайп для связи;

Внимание! Чем подробнее вы оставите заявку, чем больше вы распишите в пунктах, тем больше вероятность, что выберут именно Вас.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум