Sneyking больше не играет в Dignitas!

А причиной всему этому стали школьные заботы Sneyking'a, которые мешали команде регулярно тренироваться. Такое нелегкое решение было принято не одним человеком, а командой, так как все они понимали, что с такими тренировками многого они достигнуть не смогут.

Заявление от команды:

Последние 6 месяцев мы тренировались очень мало потому, что школа отнимала большую часть времени одного из наших игроков. Вдобавок ко всему, Sneyking учится в старшей школе и ходит на подготовительные курсы, что делает его график свободного времени еще менее гибким.

Думая о будущем, мы поняли, что регулярных и серьезных тренировок не будет до тех пор, пока Sneyking не закончит школу. Решение далось нам с трудом, но мы вынуждены расстаться с ним. Он был очень ценным игроком нашей команды, ведь Sneyking проделал огромный путь из HoN, где он играл в составе команды xFin, в Dota 2! Желаем Sneyking'у удачи во всех его будущих начинаниях!

Мы будем держать Вас в курсе событий и обязательно расскажем о новом, пятом члене команды, как только появится такая информация.

Состав команды:

  • Ioannis 'Fogged' Loucas
  • Drew 'Tidesoftime' Biessener
  • Kurtis 'Aui_2000' Ling
  • Peter 'Waytosexy' Nguyen

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум