Dota 2 и торговая площадка Steam

В Steam существует такой сервис как торговая площадка. Там вы можете продать свои предметы из инвентаря за реальные деньги. На данный момент выставлять на продажу можно некоторые вещи из Team Fortress 2 и Dota 2, а также купоны, гифты (например, Dota 2) и так далее. Из предметов Dota 2 продать можно сундуки, ключи, яйца, билеты, эссенции, ярлыки, боевые бонусы и предметы, имеющие статус Genuine (Список предметов Genuine можно посмотреть здесь).

Итак, если у вас еще нет Dota 2, а поиграть хочется очень сильно, то вы можете приобрести игру на торговой площадке. Инвайты имеют цену от 20 копеек и выше. Очень дешево, неправда ли?

А если у вас этих инвайтов навалом, и вы уже не знаете, что с ними делать? Не беда, на торговой площадке вы сможете продать их! По цене 20-25 копеек инвайты покупают довольно быстро.

Как приобрести инвайт Dota 2

Как выставить на продажу инвайт Dota 2

Кликнув на картинку, вы увидите ее в полном размере.

Купить что-либо на торговой площадке можно только с помощью средств на аккаунте. Steam поддерживает несколько способов оплаты: WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, Visa и MasterCard, но дело в том, что с помощью этих платежных систем пополнить баланс кошелька можно только на суммы 150, 300, 750, 1500 и 3000 рублей. Если вы хотите пополнить баланс, допустим, на сумму меньше 150 рублей, то можете использовать практически любой терминал оплаты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

http://steamcommunity.com/id/Sum_meR/ продаю акк писать в личку

Комментарии
Форум