Na'Vi.Kuroky вместо Na'Vi.LightOfHeaven

Вот мы и дождались, дорогие друзья, появилось официльное заявление о том, что пятым игроком в команде Na'Vi станет немалоизвестный миру Kuroky. Несколько минут назад в сети появилась информация о том, что Kuroky покидает команду Mousesports и переходит в Na'Vi.

Александр 'ZeroGravity' Кохановский оставил свой комментарий по этому поводу:

Во-первых, хочу поблагодарить Сергея и Дмитрия за их неоценимый вклад в развитие команды и те победы, которых мы вместе добились. Эти игроки заслуживают огромного уважения со стороны всех наших фанатов, ведь без них не было тех Na`Vi, которых мы знаем.

Во-вторых, прошу понять, что тут не было легких решений. Но для того, чтоб расти нужно что-то менять, т.к. команда остановились в развитии год назад. У некоторых пропала мотивация, у некоторых желание тренироваться и т.д. Ситуации были разные. Виноваты все без исключения, но ситуация выглядит именно так, как она есть.

Теперь о наших новых игроках - Funn1k и Kuroky. Я уверен, что с помощью их мы не только сможем достичь как минимум прежнего уровня, но и добиться новых высот. Команда совсем по-другому будет относиться к играм и тренировкам, что, несомненно, скажется на итоговом результате

Теперь уже бывший игрок Na'Vi, Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов также поделился своими мыслями по этому поводу:

Спасибо всем за поддержку, на 2 месяца уйду в инактив. Благодарю Na`Vi за совместное творчество.

Куро Салехи 'KuroKy' Тахасоми тоже решил сказать пару слов:

Спасибо mouz за их неоценимую поддержку и отличное время в команде. Я не знаю, что ждет меня впереди, но я выбираю этот путь.

Вот и всё, уважаемые читатели, теперь выходит, что состав команды Na'Vi уже укомплектован полностью и готов побеждать всех, с кем им придетcя столкнуться.

Надеемся, что Дмитрий Куприянов не сильно опечален данным событием и он всё-таки решится совершить мировую поездку, о которой он говорил в своем интервью после злополучного для Na'Vi турнира DreamHack 2012.

Обновленный состав Na'Vi выглядит следующим образом:

  • Клемент 'Puppey' Иванов (Капитан команды)
  • Александр 'ХВОСТ' Дашкевич
  • Глеб 'Funn1k' Липатников
  • Даниил 'Dendi' Ишутин
  • Куро Салехи 'KuroKy' Тахасоми

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум