Вторая сверхплановая цель достигнута

Вот, что ребята из Valve сообщили в своем блоге:

Сообщество в очередной раз нас удивило и застало врасплох. Вчера была достигнута вторая сверхплановая цель в интерактивном компендиуме The International, тем самым добавив к общему призовому фонду более $250 000. Изначально, мы думали о том, чтобы добавить маленьких ездовых животных для International курьера, однако команда дизайнеров знает, что сообщество заслуживает большего. Вот концпет-арт новых ездовых животных над которыми сейчас работают дизайнеры:

(Нажмите на изображение, чтобы увидеть его полностью)


Учитывая, насколько быстро сообщество достигает сверхплановые цели, мы решили добавить новые, основываясь на рассуждениях сообщества о компендиуме, которые мы просмотрели. В частности, большой разрыв между 2-ой и 3-ей целями, это то, на что мы сейчас нацелены и хотим изменить. Подробнее об этом вы узнаете завтра.

Не забывайте, что западные отборочные игры The International 2013 начались сегодня утром, подробнее на сайте TheGDStudio. Удачи всем приглашенным командам!


А что думаете вы? Готовы ли немного подождать новых ездовых животных?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум