Когда же выйдет всеми любимая Dota 2!?

Многие игроки уже очень долго ждут того момента, когда всеми любимая игра Dota 2 будет выпущена официально. Люди часто высказывают свои версии, почему Valve до сих пор не выпустили игру. Например, некоторые думали, что игра выйдет из стадии бета теста только после добавления в нее всех героев из Dota, различных версий было много.

Комментарий от Украина mtrx4u около месяца назад:

Если кто не знает, почему наша любимая Dota 2 до сих пор в Бете, расскажу кулстори. Выпускать игру официально без получения лицензии в Китае умные ребята из Valve не хотят, и поэтому вот уже как год бьются над получением. Судя по всему, все договоренности достигнуты, остается лишь соблюсти последний пункт - убрать из игры кровь и скелетов (и то, и то запрещено в Китае в средствах массовой информации и играх). И вот недавно был анонсирован выход китайской версии игры ближе к концу апреля. Предлагаю Вам сравнить разницу версий и доделки http://imgur.com/a/VGG6s.

Неофициальный видео-анонс китайской Dota 2

Оказалось, что для Valve очень важно выпустить игру в Китае, но для этого нужно было проделать огромную работу. По словам Владислава, уже почти все готово. Осталось только убрать из игры кровь и сделать мелкие поправки.

Видимо время пришло, согласно данным из последнего выпуска PC Gamer, популярная Dota 2 наконец-таки выйдет из стадии бета-тестирования еще до начала The International 3, который будет проходить в августе. Сама же компания Valve, пока никак не прокомментировала данное заявление. Вот вырезка из самого журнала:

PC Gamer

Вырезка из журнала PC Gamer:

Формально Dota 2 будет выпущена этим летом, еще до начала турнира The International 3, который стартует в августе.

Будем надеятся что ребята владеют достоверными источниками информации и мы действительно увидим полноценную, бесплатную Dota 2 в августе этого года! А как думаете вы?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум