bzm повторил рекорд по KDA в официальных играх без смертей — 50 в игре на Ember Spirit против beastcoast

Мидер OG Божидар 'bzm' Богданов повторил рекорд по лучшему соотношению KDA в соревновательных играх без смертей на третьей карте матча против beastcoast. Статистику опубликовал Бен 'Noxville' Стинуизен в «Твиттере».

В решающей карте матча против Перу beastcoast в нижней сетке PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Болгария bzm закончил игру на Ember Spirit Ember Spirit с показателем 27 убийств, 23 помощи и 0 смертей. Первым такой же рекорд KDA в играх без смертей установил игрок команды Китай CAVALRY на Bounty Hunter Bounty Hunter на SL i-League StarSeries S3 в 2017 году. Он сделал 10 убийств и 40 ассистов.

Победа над Перу beastcoast позволила Европа OG пройти в полуфинал нижней сетки, где она уступила Китай Team Aster со счетом 1:2 и заняла итоговое 4-е место на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум