Команда BurNIng распалась после поражения в открытых отборочных к DPC для Китая

Бывший киберспортсмен Сюй 'BurNIng' Чжилэй во время личной трансляции рассказал, что его коллектив Plan B распался после неудачного выступления на открытых отборочных к DPC для Китая. 

По словам киберспортсмена, причиной распада команды стал конфликт между игроками, в результате которого один из участников Китай Plan B покинул состав. Помимо Китай Сюя 'BurNIng' Чжилэя, за коллектив выступали молодые игроки из академии Китай Team Aster. Сам киберспортсмен является сооснователем организации. 

Состав Китай Plan B:

  1. Китай BurNIng;
  2. Китай Ymo;
  3. Китай 小郭;
  4. Китай wenhao;
  5. Китай 麋鹿.

Китай Plan B принимала участие в нескольких открытых отборах к Dota Pro Circuit 2023 для Китая. Лучший результат команда показала на второй квалификации, где заняла 3-4-е место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум