XBOCT: «В свое время очень крутым был BurNIng. Играть против него было прям сложно»

Аналитик и бывший киберспортсмен Александр 'XBOCT' Дашкевич во время личной трансляции высказался об уровне игры Сюя 'BurNIng' Чжилэя и о Вана 'Ame' Чуньюя.

Александр 'XBOCT' Дашкевич

Александр 'XBOCT' Дашкевич

В свое время очень крутым был Китай BurNIng. Играть против него было прям сложно. Он забирал вообще все... Короче, он очень много ресурсов собирал по карте, которые неочевидны, и другие бы этого не делали. Ну и у него была там гегемония, — то есть, он мог приказать всем своим тиммейтам: «Идите охраняйте меня, я вам выиграю игру». Поэтому он хорошо играл.
Китай Ferrari? Да Китай Ferrari нет, Китай Ferrari бомжара. Китай Ferrari, во-первых, мидер…
Китай AmeКитай Ame — крутой керри. Китай Ame действительно стабильно хорошо играл, но, знаете, мне он просто ничем не запомнился. Я смотрел на этих Китай LGD, которые в любом каком-то ближе к финалу варианте развития событий — они плохо играют. Но там проблема была не в Китай Ame, конечно. Во всех играл, где они проиграли, он действительно хорошо отыгрывал. Но вот так вот не повезло.

Ранее Украина Александр 'XBOCT' Дашкевич во время личной трансляции высказался об игровой форме Россия BetBoom Team на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

бернинг имба асобенно в патче где можно было с фул мутом 1х9 играть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это Феррари-то бомжара? Где-то в 2013-14 годах этот чел занимал топ1 дотабаффа почти за каждого метового кор героя

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедолага хвост из деревенского бабуишкиного домика стримит и пишет новости.. был никем так и остался

Комментарии
Новости
Форум