NS: «Illidan — это был мужик из первой Доты, который никогда в первой Доте не рейтился как тир-1 игрок»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением об Илье 'Illidan' Пивцаеве образца 2013 года, когда тот присоединился к составу Virtus.pro.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Россия Illidan в тот момент был ноунейм [до победы на The Defense Season 3. — Прим. ред.]. Это потом он там где-то поиграл и так далее. А до этого Россия Illidan — это был мужик из первой Доты, который никогда в первой Доте не рейтился как тир-1 игрок. Никогда. Это были на тот момент такие два бича, как и ещё два, которых вообще непонятно откуда мы взяли — Украина KSi и Россия Crazy. Это два мужика из тир-3 вообще Доты, понимаешь?

В тот момент Россия Illidan был абсолютно некотируемым игроком толком. Был бы он котируемым — он бы играл в Россия Team Empire или в Украина Natus Vincere в то время. В составах, которые были сильнее нас и трахали нас на протяжении всего сезона. Но нет, там были Украина XBOCT, Россия Scandal, Россия blowyourbrain, Украина Funn1k, Россия Silent. Там были разные люди, а Россия Illidan был у меня в тимке. Но мы смогли побороться, смогли показать неплохой прогресс.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов предположил, как можно изменить Dota 2, чтобы люди в течение долгого времени не думали про патчи, а также предложил нововведение, которое позволит быстрее заканчивать затянувшиеся игры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Добро пожаловать в рубрики Истории деда и его дифенс

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дед опустил Илюху и себя вместе с ним, так как был с ним в одной тиме)

Аватар пользователя

Коментаторы новостей про НСа они как НС: повторяют по кругу одни и те же заплесневелые шутки. Напоминает мне одну серию в Симпсонах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот помню когда бухал как свинья и играл со всеми подряд под пиво, был в команде у нас ноунейм иллидан. Никто с ним не хотел играть, потому что на любое слово в его сторону он "мать трахал" и посылал на... ЫК!!! весело было...

Комментарии
Форум