SumaiL выступит за Team Aster на ESL One Berlin Major 2023

Пакистанский киберспортсмен Саид 'SumaiL' Самаил Хассан выступит за Team Aster на ESL One Berlin Major 2023 в качестве игрока замены. Об этом сообщил владелец клуба в чате на трансляции Сюя 'BurNIng' Чжилэя.

Владелец Китай Team Aster не уточнил, кого конкретно заменит Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан, однако ранее в сети появились слухи, что Китай Чжай 'Xwy' Цзинькай может пропустить ESL One Berlin Major 2023.

Возможный состав Китай Team Aster:

  1. Китай Ду 'Monet' Пэн;
  2. Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан (стендин);
  3. Китай Лин 'Xxs' Дзин;
  4. Китай Е 'BoBoKa' Чжибяо;
  5. Китай Ю '皮球' Яджун;
  6. Китай Бай 'rOtk' Фан (тренер).

ESL One Berlin Major 2023 пройдет в Германии с 26 апреля по 7 мая. Восемнадцать команд сразятся за призовой фонд в размере $500 тыс. и 2700 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фрось вспоминай пароль и кабанчиком реакцию
Ждем

Аватар пользователя

4 китайцам теперь нужно говорить на английском языке чтобы пакистанец их понимал. Ну шо тут сказать. ГГВП это луз с нулевой.

Комментарии
Форум