ArsZeeqq о yamich: «А сейчас по прошествии 5 лет я называю Данияла одним из лучших игроков на своей позиции»

Тренер и кастер Арсений 'ArsZeeqq' Усов похвалил саппорта Team Secret Данияла 'yamich' Лазебного, а также признался, что в 2018 году во время своей работы в Team Empire не оценил игру российского киберспортсмена. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале ArsZeeqq.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Сейчас смотрел игру Европа Team Secret - Европа Old G и могу сказать , что Россия yamich - это просто король, в какой-то невероятной форме, думаю одна из лучших четверок в принципе во всем европейском регионе. Забавный момент , что когда я работал в Россия Team Empire в 2018 году на квалах на инт - мы тестили тогда игроков на 4 позицию вместо Россия Макса yoky- и первым же вариантом от Россия Димана Korb3n был Россия yamich... *** [Блин] как же Россия yamich отвратительно сыграл тот кланвар , что я сгорел прямо в тимспике и сказал что-то вроде "господи, *** [зачем] мы его тестим?" По итогу на тот момент взяли Россия Chu... а сейчас по прошествии 5 лет я называю Данияла [Россия yamich. — Прим. ред.] одним из лучших игроков на своей позиции... такие вот дела ребят

Ранее Россия ArsZeeqq рассказал историю о том, как он перед стартом DPC-сезона 2023 предупреждал керри Россия HYDRA Кыргызстан Кыялбека 'dream`' Тайирова о том, что Россия Анатолий 'Lefitan' Крупнов использует запрещённые сторонние программы при игре в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой же у него вид мерзкий, хоть как играет пускай, но зная как выглядит, брр

Комментарии
Форум