Jeyo поможет EOT.Hammer

В сообщении на Facebook команда EOT.Hammer объявила Dota-комьюнити о том, что игрок команды Evil Geniuses Jio 'Jeyo' Madayag заменит Sung Beum 'jum0ng' Jang в их составе для участия в гранд-финале Nexon Sponsorship League Season 3. jum0ng не сможет принять участие в матче по семейным обстоятельствам. Есть информация, что Jeyo играл в филиппинских интернет-кафе чуть более месяца назад, когда был в отпуске на родине.

Гранд-финал пройдет 15 февраля в 5:00 CET (8:00 по московскому времени) в формате best-of-five, где EOT.Hammer сыграют против Zephyr. Команды уже встречались на турнире в финале верхней сетки, и тогда неожиданно корейская команда обыграла фаворита. Zephyr пришлось обыграть 5inQ в финале нижней сетки, чтобы иметь возможность сыграть матч-реванш. Стоит заметить, что EOT.Hammer, прошедшие в финал через верхнюю сетку, тем не менее не получат никакого преимущества в финальном матче. Победитель матча получит спонсорство в виде $57,000, которые будут выдаваться каждый месяц в качестве зарплаты в течение года.

Так как jum0ng не сможет принять участие в матче, то получается, что в финале корейской лиги Nexon Sponsorship League Season 3 примет участие лишь один кореец. Pyeong 'Pyung' Kwang будет играть с четырьмя филиппинцами в команде (включая Jeyo) против явных фаворитов турнира, команды Zephyr.

Вот что сказал Kevin 'Purge' Godec по поводу участия Jeyo в матче против их команды:

Честно говоря, все это звучит странно для меня, но из-за обстоятельств их осталось всего четверо, а им необходим пятый игрок для участия, поэтому будет нечестно с нашей стороны ставить под вопрос участие пятого игрока.

LAN-турниры, мне кажется, должны проходить так, что вы играете одной пятеркой и придерживаетесь этого состава, но, честно говоря, часто это невозможно (случаются непредвиденные обстоятельства). Поэтому когда вы играете на турнире (особенно с призовым фондом, сравнимым с другими турнирами), глупо ожидать, что команды не будут приглашать талантливых игроков для участия.

Вдобавок, это происходит ПОСТОЯННО в онлайн-турнирах в последние несколько месяцев.

Так что в душе для меня это очень странно, но логически я понимаю, что это не нарушает правил, и, по крайней мере, это приведет к тому, что наша команда будет тренироваться еще больше, а это большой плюс (как для этого турнира, так и в будущем).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мне не нравятся его слова "это происходит ПОСТОЯННО в онлайн-турнирах " кажись Нави не Нави и Альянс не Альянс ) парадигма епт (

Аватар пользователя

Да он их мягко говоря обманывает,такие бабки даже за победу на турнирах не на всех получишь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Каждый месяц, зарплата. Кажись, в течение года. жирновато будет по 12 тыс зеленых на человека в месяц. Хотя в течение года если это будет выдаватся, то это будет вообще ничто, по сути, так что хз. Обычно 100 тыщ средняя годовая зп на человека. Мб и каждый месяц, хер его знает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум