CAP и GateKept смогли квалифицироваться в закрытые отборочные к DPC Северной Америки

Завершился второй этап открытой квалификаций к DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион II. В закрытые отборочные смогли квалифицироваться CAP и GateKept.

Обеим командам удалось пройти по сетке второго этапа открытых квалификаций, не потерпев поражения ни на одной карте, что позволило коллективам пополнить список участников закрытых отборочных DPC Северной Америки.

Состав Северная Америка CAP:

  1. Канада Vagabund;
  2. Перу Ribau <;
  3. США KWG;
  4. США Sleepiness;
  5. Перу GoldenSoul.

Состав США GateKept:

  1. Перу Жанпьер 'JP' Херардо Торрес Хилаккама;
  2. США AlienManaBanana;
  3. США Коби 'Napkin' Эймерс;
  4. США Чен 'Chen' И;
  5. Перу Хосе Карлос 'CHAAANNN' Вилькатома Диас.

Ранее завершилась первая открытая квалификация летнего тура DPC 2023 для Северной Америки. По ее результатам в закрытый этап отборочных прошли США Grin Esports и Канада goons.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум