Team Spirit одержала победу над BetBoom Team в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I

Team Spirit одержала победу над BetBoom Team в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

img

Россия Team Spirit

2:1

best-of-3

Статистика

img

Россия BetBoom Team

На первой карте Россия Team Spirit оказалась сильнее Россия BetBoom Team. В какой-то момент игры коллектив Россия Анатолия 'boo1k' Иванова допустил несколько критических ошибок, что стало основной причиной поражения. Россия Team Spirit заполучила существенное преимущество, с помощью которого смогла повести в счёте.

На второй карте Россия BetBoom Team стёрла своего соперника на старте, не оставив ни одного шанса «драконам». Россия Team Spirit смогла совершить лишь два убийства за 30 минут противостояния.

На третьей карте Россия Team Spirit выбрала противоречивый драфт, по мнению русскоязычной студии аналитики, однако «драконам» всё же удалось взять верх над Россия BetBoom Team благодаря более слаженной командой игре и хорошему исполнению на стадии лайнинга.

Состав Россия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Украина Мирослав 'Mira' Колпаков;
  5. Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  6. Россия Айрат 'Silent' Газиев (тренер).

DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и три слота на Bali Major 2023

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто заехал бэтбумам в зад - это Ларл виноватpepecool.png Кто накинул Найтфоллу в рот - это Ларл, наш обормотpepecool.png

Аватар пользователя

а гонора то сколько было, хоспаде. еще и маел вылизывал бб как только мог, а на деле...

Аватар пользователя

Ларл на самом деле неплох! Хорошо показал себя в первой карте и в третьей. Во второй на него, к сожалению, забили саппорты.

Аватар пользователя

ББ проиграли - Ларл виноват!
Спирит выиграли - Ларл виноват!

Аватар пользователя

Грац, спирит, рад видеть такую новость! Надеюсь, что панд тоже 2:1 закроют

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он как был лоускиллом так им и остался Okayg.png
На мажоре ожидаются привычные 0-10 на каждой карте.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум