Изменения в составе Scythe

Состав Scythe.SG со времен своего возрождения меняется уже во второй раз - после обмена
Kok Sin 'KS' Ang на бывшего игрока First Departure, Paul 'hana' Tandiono, бывший товарищ 'hana', Joel 'Chibix33' Tan, также переходит в Scythe. Он займет место Jonathan 'Scipted' Lee, но в FD Chibix33 играл на средней линии, а в его новом коллективе эту функцию выполняет Poloson... Так что игрокам еще предстоит распределение ролей в обновленной команде.

q

Scythe довольно неуверенно провели свои последние матчи - после поражения от своих географических соседей из команды Titan, последовали совершенно невнятные игры против куда более серьезных соперников из Китая - Invictus Gaming и NewBee. Но несмотря на это, "на бумаге" Scythe является одной из сильнейших команд юго-восточной Азии. По крайней мере, в коллективе собраны самые одаренные игроки Сингапура, за исключением iceiceice, который покинул свою родину ради выступления за DK. Что же из этой команды получится, мы узнаем совсем скоро - не за горами отборочные на The International 4. Вряд ли Scythe получит прямое приглашение, но слот в квалификации у сингапурцев, скорее всего, будет. Остается пожелать им удачи, возможно, мы увидим тех ребят из Сингапура, которые радовали публику на первом TI.

Состав Scythe:

  • Galvin 'Meracle' Kang
  • Nicholas 'xFreedom' Lim
  • Wilson 'Poloson' Koh
  • Paul 'hana' Tandiono
  • Joel 'Chibix33' Tan

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не удивлюсь, если Чибикс мид заберёт. Он очень хорош в миде, имхо. А Хану зря взяли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Миракль не известен в современной доте? Ясно, ну если вы следите допустим только за европейской дотой, то да, для вас он конечно же ноунейм.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

До этого играл в Титанах, но у Титанов свои достижения без Миракля, ещё до этого он играл RisingStars.Gaming, но тут состав быстро расформировали. Ну и до перехода в RisingStars, он долгое время играл за First Departure, тут они занимали и первые места, и кучи вторых/третьих, естественно я говорю о малайзийских турнирах, ведь эти команды почти только там и выступают. И вообще, почему ты завел разговор о командах, когда я говорю конкретно о игроке? Чтобы называть такого игрока ноумейном, нужно наверное абсолютно не следить за азиатской дотой. А вообще Миракль царь, особенно на наге, советую посмотреть пару игры чтобы понять, я даже скину игры с G-лиги 1) https://www.youtube.com/watch?v=-tmJR7nnC4o 2) https://www.youtube.com/watch?v=j7YFnaRzFEs.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

начхать в принципе не имеет никакого значения

Аватар пользователя

Состав Noname со времен своего возрождения меняется уже во второй раз - после обмена
Unnamed на бывшего игрока Noname,pocan c opacnim nikom...

Комментарии
Форум