Фэнтези-лига на Bali Major 2023: прогноз на 29 июня

Завтра, 29 июня, пройдут первые матчи группового этапа Bali Major 2023, — а это значит, что в клиенте Dota 2 вновь открыта фэнтези-лига, посвященная одному из главных турниров. Наша редакция возвращается с прогнозами и планирует каждый день предлагать лучших игроков для вашей команды.

В этот раз Valve не меняла правила фэнтези-лиги, поэтому в зачет по-прежнему идут очки только с двух карт лучшей серии (все матчи группового этапа пройдут в формате «лучший из двух», в плей-офф — «лучший из трёх», гранд-финал — «лучший из пяти»).

Среднее количество очков за карту в летнем туре DPC 2023

Основа

Мид

Поддержка

Статистика игроков в региональных DPC-лигах не может быть максимально показательной во время LAN-турниров, поэтому мы предлагаем выбрать игроков, которые проведут по два матча и играют в командах без замен.


Расписание первого игрового дня группового этапа:

Группа А, 29 июня, четверг (московское время)

05:00

10:00

Группа А, 29 июня, четверг (московское время)

07:30

12:30


Все замены на Bali Major 2023 

  • Перу beastcoastПеру K1 покинул команду, вместо него будет выступать Перу Parker.

Фэнтези-команда на 29 июня от редакции Dota2.ru

Запасные варианты

Основа
  • Помимо Перу Pakazs и Китай shiro хорошими вариантами могут стать игроки из Юго-Восточной Азии — Лаос JaCkky и Филиппины Raven. Данные участники Bali Major 2023 будут выступать перед родной публикой, что может помочь им достичь хороших результатов.
Мид
  • Перу DarkMago может быть отличной идеей, однако очень рискованной. Мидер Перу beastcoast набирает наибольшее количество очков, но замена в составе в лице Перу Parker может негативно повлиять на выступление команды.
Поддержка
  • Больше всего обычно зарабатывают европейские и азиатские саппорты, даже если команда проигрывает. Советуем обратить внимание на Филиппины BDz и Украина kaori.

Гайд по распределению очков для игроков

Bali Major 2023 пройдет с 29 июня по 8 июля. Редакция Dota2.ru будет публиковать свои прогнозы ближе к вечеру после каждого игрового дня соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум