Nix о бывшем составе Thunder Awaken: «Они просто по простыням, короче, в стрипуху в чужом городе слезли»

Стример Александр 'Nix' Левин и профессиональный игрок Роман 'Resolut1on' Фоминок в рамках трансляции на twitch-канале первого обсудили про-сцену Южной Америки и менталитет игроков, выступающих там.

Россия Nix: Много о нём [Перу Parker. — Прим. ред.] говорят. На самом деле, вот, самый, наверное, такой обсуждаемый новичок, которого я видел вообще. Говорят, что прямо раскрыл он эту команду. Откуда он появился? Как будто бы заменил самую «звезду» [Перу K1. — Прим. ред.]. И все думали — всё. А в итоге вот как вышло. Блин, ну очень крутой игрок. Он такой уверенный относительно, знаешь, на каких-то новых керри.

Украина Resolut1on: Я думаю, в Южной Америке, в принципе, типа очень много крутых коров. Ну, типа там, мне кажется, это прямо регион коров. Там если ты не керри, тебя не уважают. Там саппортов вообще будто нет нормальных, а вот коры там все классные. Новые саппорты типа вообще не появляются.

Россия Nix: Есть такое 100%. Блин, ну там все такие чуваки, я не знаю, они все в татухах, на перстнях, мелированные. Я всегда помню этого чувака — Перу Atun, который на Shadow Fiend Shadow Fiend, короче, в миде Китай Somnus`M выносил на мейджоре, дропал перед ним шмотки, нажимал «таунт».

Украина Resolut1on: Ну, я смотрю на Боливия Wisper, он мне тоже нравится.

Россия Nix: Это какой-то, я не помню, 15-й год, что-то такое. Какие-то перуанцы приехали, что-то там заняли, да, 12-е место, с этих денег улетели там в трип свой там на Перу, короче, пропали нахрен. Через 4 года деньги закончились, они пришли опять, короче, на какой-то новый турнир и так обратно.

Это же эти Перу Thunder Predator с Перу Leostyle-. Ну, то есть они же пипец реально, вот, когда получают эти деньги с топ-6-8, всё — им там башню сносит в Перу. Я смотрел его сторис, просто там в полный отрыв уходят ребята. Они такие прямо рок-звёзды.

Да и, в принципе, образ жизни ребят — там же много историй есть про вот этих старых Перу Thunder Awaken, которые сейчас в Перу Evil Geniuses. Они, короче, там в COVID-19 в отеле, им сказали, когда они прилетели, типа «там COVID-19, вам [нужно] сидеть неделю или две». Они просто по простыням, короче, в стрипуху в чужом городе слезли. Там был какой-то скандал в отеле.

Украина Resolut1on: Пацаны живут жизнь, нормально.

Россия Nix: Они в баре, короче, знаешь, у них там завтра игра за топ-6, а они уже сидят в баре накиданные.

Украина Resolut1on: Это их команда, действительно. У них постоянно такой стиль жизни. Там горячие мужчины, горячие женщины. Они не могут противостоять тому, что внутри происходит.

Ранее капитан Перу Evil Geniuses Перу Мост 'Matthew' Фарита Джеафехе Уаманкаха, который до этого представлял Перу Thunder Awakenпрокомментировал успехи своей команды в рамках DPC-сезона 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Каждый стрим одно и тоже рассказывает,боже,одна еда,одна извилина, одна история

Комментарии
Форум