Анонс профессиональных игр 23 марта

Добрый день! Сегодня портал Dota2.Ru открывает новую ежедневную рубрику. В нашей утренней колонке мы будем рассматривать все важнейшие матчи в мире киберспортивной дисциплины Dota 2, подчеркивая значение каждого из них. С помощью этой рубрики каждый, кто следит за важнейшими турнирами, не пропустит ни одного важного матча и сможет заранее построить свое дневное расписание, чтобы успеть выполнить все задуманное и освободить время для просмотра игр любимой команды.

Итак, сегодня - 23 марта, воскресенье. Нас ждет один из заключительных матчей корейского шоу-турнира, девятый игровой день joinDOTA League Asia, а чуть позже - матчи в европейском и американском дивизионах этого же турнира. Помимо этого, мы увидим очередное сражение между командами на XMG Captains Draft, второй четвертьфинал Лиги Чемпионов, очередные матчи нашего турнира Dota2.Ru Cup и серию захватывающие поединков на SLTV Europe-CIS. Ниже - обо всем поподробнее.

Korea Dota 2 League S1

Для тех, кто не любит поспать в субботу, есть отличные новости: уже в 9:00 по московскому времени борьбу за денежный приз корейского турнира поведут Zephyr и 5InQ. Правила турнира довольно интересны - команды получают деньги не только за победу в группе на четыре команды, но и за количество побед. Именно поэтому Zephyr, которые обеспечили себе первое место с результатом 5-0, все равно будут бороться за победу против корейской команды.

  • 09:00 - Zephyr vs 5InQ, bo3

joinDOTA League Asia Season 1

Игровой день продолжится после обеда, когда начнутся игры азиатского дивизиона турнира от joinDOTA. В 14:00 начнутся сразу три матча в формате best-of-2. Борьба за попадание в плей-офф почти завершена (точно известны три команды из четырех), однако посмотреть на яростную борьбу за выживание и игру лучших команд Юго-Восточной Азии точно стоит - к примеру, в одном из поединков зрители увидят Orange. Тремя часами позже пройдет и еще один матч этого турнира.

  • 14:00 - Scythe vs Mineski, bo2
  • 14:00 - Spirit Gaming vs Red Regun Qeon, bo2
  • 14:00 - Execration TnC vs Orange. bo2
  • 17:00 - First Departure vs MiTH-Trust, bo2

WD Dota 2 Pro Series

Любителей азиатской доты завтра ждет еще одно противостояние - правда, совсем короткое. В четвертьфинале одного из мини-турниров зрители увидят сингапурское дерби. Победитель предстоящего матча отправится в полуфинал, где встретится с малазийской командой Titan.

  • 17:00 - Scythe vs Red Regun Qeon, bo1

XMG Captains Draft Invitational

Европейская Dota в это воскресенье начнется необычайно рано: уже в 18:00 мы увидим очередной матч уникального турнира по режиму Captains Draft от DotaCinema. Наконец-то состоится перенесенный матч между Fnatic и RoX.KIS. Этот матч будет решающим для обеих команд - если RoX.KIS победят в двух встречах, команда присоединится в плей-офф к Na'Vi, Alliance и Sigma. Кто окажется сильнейшим пикером - Goblak или Fly? Увидим совсем скоро.

  • 18:00 - Fnatic vs RoX.KIS, bo3

Dota2.Ru Cup #2

Одновременно с этим стартует и наш турнир. Завтра тех, кто пристально следил за ходом первого Dota2.Ru Cup, ждут яркие противостояния: мы увидим победителя первого кубка Duza и команду The Puck, занявшую тогда четвертое место. Смогут ли любимцы публики пройти дальше по верхней сетке или пробираться к звездам придется через колючие тернии сетки лузеров?

  • 18:00 - Ahead Gaming vs The Puck, bo3
  • 21:00 - Duza vs Team-ASC, bo3

joinDOTA League Europe Season 1

Вечером стартует очередной тур и в европейской лиге joinDOTA. Болельщики увидят несколько важнейших матчей, однако некоторые игры могут быть перенесены - дело в том, что в официальных анонсах значится, что Fnatic и RoX.KIS должны играть свои матчи уже через час после начала очной встречи на XMG Captains Draft. Мы будем следить за развитием событий.

  • 19:00 - RoX.KIS vs Cloud9, bo2
  • 19:00 - Empire vs Fnatic, bo2
  • 19:00 - MYM vs Sigma, bo2
  • 19:30 - Next.kz vs Virtus.Pro, bo2

SLTV Europe

Сегодня пройдут еще четыре встречи европейской части "звездной" серии. На одном из самых популярных турниров мира фанаты сегодня увидят игру и Alliance, и Empire, и многих других коллективов. И хотя основная борьба еще впереди, у некоторых команд не осталось права на ошибку - увы, Alliance с тремя поражениями в их числе.

  • 20:00 - Alliance vs Power Rangers, bo1
  • 21:15 - Relax vs Virtus.Pro, bo1
  • 22:30 - Next.kz vs Empire, bo1
  • 23:45 - MYM vs Virtus.Pro, bo1

Dota 2 Champions League

Продолжается серия плей-офф на Лиге Чемпионов. В четверг у одного из игроков Fnatic отключили интернет, поэтому матч был перенесен. Теперь команды сойдутся в ярчайшем противостоянии за право выйти в полуфинал и выиграть как минимум $12,383. Впрочем, там придется не так просто - победителя этой встречи уже ждут Empire. Напомним, что во втором полуфинале сразятся между собой Natus Vincere и Alliance.

  • 21:00 - Cloud9 vs Fnatic, bo5

joinDOTA League America Season 1

Поздно вечером вступят в борьбу представители последнего дивизиона глобального турнира. Мы увидим в деле все сильнейшие коллективы США - посмотрим как на типичную американскую доту, так и на заимствованные тактики из Европы.

  • 22:00 - WWD vs Top5, bo2
  • 23:00 - Liquid vs eHug, bo2
  • 24.03, 01:00 - Top5 vs Evil Geniuses, bo2
  • 24.03, 04:00 - TheHouseIsDown vs CNB eSports, bo2

SLTV America

Те, кто любит посидеть допоздна, смогут наслаждаться матчами и другого американского турнира. Сражений за попадание в четверку сильнейших и путевку на LAN-финал остается все меньше, а потому ошибаться нельзя никому.

  • 24.03, 01:00 - CNB eSports vs Team Dog, bo1
  • 24.03, 02:15 - Dignotoss vs eHug, bo1
  • 24.03, 03:30 - Evil Geniuses vs Liquid, bo1
  • 24.03, 04:45 - Revenge vs Osiris Gaming

* время начала всех матчей указано по московскому времени.

Поскольку это наша новая рубрика, то мы хотим узнать - нужны ли подобные материалы вам? Может быть, рубрике чего-то не хватает? Стоит ли вносить в статью результаты завершившихся матчей - будете ли вы проверять эти результаты здесь? Кроме того, высказывая в комментариях интерес к тому или иному матчу, можно увидеть лайв-обзор на те матчи, которые больше всего интересуют читателей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Раньше на д2л смотрел мачти на сегодня,думаю будет полезная рубрика.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рубрика просто отпад, я давно ждал подобного. Все матчи дня, зачем, почему, как и т.д. - всё отлично расписано! Спасибо, надеюсь вы её не забросите.

Аватар пользователя

Нужно указывать по какому часовому поясу время, или давать сразу основные типа CET, Киев, Москва и т.п.

Аватар пользователя

Сайт русский,учитывается по МСК,отсчитай пару часов.

Аватар пользователя

"Для тех, кто не любит поспать в субботу, есть отличные новости: уже в 9:00 по московскому времени борьбу за денежный приз корейского турнира поведут Zephyr и 5InQ. " - логично, что и остальное МСК...

Аватар пользователя

От санстрайков Соло у девок мокнут трусы, ТОЛЬКО ПОБЕДА, ТОЛЬКО РОКСЫ!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не оч. все уже знал. А вот эта вот "диванная аналитика" "мастеров" доты, мне ни к чему.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Делайте, а то лень заходить каждый раз в графу "матчи" и листать на 3 страницу

Аватар пользователя

Да нах мне ваши эти игры сдались. Минера введите! А то пудже-рики-пикеры достали уже (да да да, я не всегда в олпик играю, но иногда приходится...)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сделайте в конце или в начале более краткую табличку с названием турниров, играми и временем. Так будет проще. Все любят краткую инфу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рубрика класс!дуза вперед!!роксы обещают интесную игру!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

отлично сделано,продолжайте,очень хорошя и убодная рубрика

Аватар пользователя
Аватар пользователя

постарались, продолжайте

можно не создавать каждый раз новость в ленту просто сделать раздел , заходиш туда и смотриш расписание на сегодня!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для тех, кто не любит поспать в субботу - сегодня воскресенье

Комментарии
Форум