Sylar рассказал, что еще во времена его пребывания в Aster BoBoKa иногда переставал разговаривать в играх

Ветеран китайской Дота-сцены Лю 'Sylar' Цзя Цзюнь рассказал, что Е 'BoBoKa' Чжибяо периодически переходит на бессловесные методы коммуникации. Слова игрока привел автор twitter-аккаунта CN Dota In A Nutshell.

Согласно источнику, Китай Sylar сказал, что когда он был в Китай Team Aster, иногда Китай BoBoKa не говорил ни слова во время игр, а только лишь мигал по карте и использовал внутриигровые сигналы для коммуникации с тиммейтами.

Таким же способом изначально общался с командой Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан из-за языкового барьера. Китай BoBoKa покинул состав Китай Team Aster после вылета с Bali Major 2023Китай Сюй 'BurNIng' Чжилэй рассказал, что причиной этому послужил конфликт игрока с командой.

 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Облизывали игрока, несмотря на загулы/ после конфликта и ухода резко выяснилось каким же нехорошим игрок был - типикал продотаPepeDisco.gif

Аватар пользователя

Так надо было ему тёлочек исправно поставлять! PeepoAnd.png
Ну и вдруг человек по-китайски не говорит! PeepoAnd.png

Комментарии
Форум