Участники, расписание и формат — превью квалификации к The International 2023 для Юго-Восточной Азии

Завтра, 27 августа, стартуют региональные квалификации на The International 2023 для Юго-Восточной Азии. Формат соревнований, список участников и расписание первого игрового дня — в нашем материале.

Формат

The International 2023: Квалификации Юго-Восточной Азии пройдут с 27 по 31 августа в онлайне-формате. Четырнадцать команд, заработавших DPC-очки или участвовавших в третьем туре профессионального сезона, разыграют один слот в групповом этапе The International 2023.

Плей-офф пройдет по системе double-elimination. Все матчи, за исключением гранд-финала и первого раунда нижней сетки, будут сыграны в формате best-of-3.

Список участников:

Расписание первого игрового дня (27 августа, московское время)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум