«Как бы это решает на самом деле, мне кажется» — Fishman сравнил активность игроков Secret и Entity в пабликах

Саппорт Entity Дмитрий 'Fishman' Полищук в послематчевом интервью на The International 2023: Квалификации Западной Европы рассказал о победе над Team Secret, оценил силу Quest Esports, а также объяснил, готова ли команда к финалу против Luna Galaxy.

Почему было так легко против Европа Team Secret?

Warlock Warlock. Навалил кашки, кашки наварил. [Новая «сигна»?] В смысле «новая»? Ты че? Я почти на Инт вышел 4 года назад с Россия Vega Squadron. Я пикал Warlock Warlock. Я помню, как четыре голема летело в Украина lil me alone, и мы 7-0.

Сейчас мы просто лучше на сегодняшний день. То есть в хорошей форме все игроки, хорошие у нас стратегии, поэтому и так легко. Но у них, не знаю, если ты откроешь протреккер и посмотришь — там, вот открываю, Нидерланды Crystallis 8 пабликов, Эстония Puppey — 13 пабликов, Филиппины Armel — 6 пабликов. А, Филиппины Armel 36 пабликов, он единственный играл там. Индонезия Fbz — 28. Открываешь Беларусь Fishman — а там 44. Открываешь Россия Kataomi` — 50. Казахстан watson — 40. Ну много играли, много старались. Вообще, за неделю до Инта уже все были в зоне как бы, Филиппины Gabbi тоже очень много играл. Все играли много в Доту. Как бы это решает на самом деле, мне кажется.

Можно ли поздравить с попаданием на The International 2023?

Не-не, давай без этого. Я не люблю такое. Смотри, там в финале нас ждет Россия Dukalis ранг 50, Нидерланды Shad ранг 10, Бельгия Davai Lama ранг 100, он там в форме, хорошо играет сейчас, у него винстрик. Великобритания Adzantick тоже последнее время неплохо играет.

Удивила ли победа Европа Luna Galaxy над Европа Quest Esports?

Нет, почему. На самом деле, Европа Quest Esports — сильная команда. Но это как Европа Entity год назад — новая команда, выстрелила, был удобный патч. Их где-то могли недооценивать, где-то могли не понимать, как против них работать, а на деле там, ну, условно «четверка» играет на двух героях, «пятерка» играет на двух героях, в миде Ливан No!ob, который, реально, сейчас по форме немножечко сдал условно, то есть ранг у него не апается, скажем так, в паблике. В оффлейне Австрия Tobi — единственное позитивное звено, которое у них в команде. К чему я веду? Команда они сильная, но не непобедимая. Можно играть и можно побеждать.

Насколько хорошо команда знает Европа Luna Galaxy?

Сейчас разберемся. Мы только смотрим на сегодняшнего соперника условно. Вот сегодня мы готовились к Европа Team Secret, смотрели какие-то реплеи, готовились, готовили драфты. Сейчас немножечко отдохнем и пойдем готовиться, получается, к следующему сопернику, к Европа Luna Galaxy.

Европа Entity обыграла Европа Team Secret в полуфинале верхней сетки The International 2023: Квалификации Западной Европы со счетом 2:0. Сегодня в 17:00 команда сыграет против Европа Luna Galaxy в матче за выход на главный турнир года по Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Tobi - позитивное звено, но при этом мы от него избавились Okayg.png

Комментарии
Форум