Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,438,330

The Summit Europe: конец отборочных

Автор: ,

Стадия европейских отборочных в рамках турнира The Summit завершилась, и четыре лучшие команды получили возможность дальше соревноваться в борьбе за место в финале турнира. Ими стали коллективы Team Dog Power Rangers, Fnatic и Rox.Kis.

thesummit

Турнир The Summit был анонсирован еще в марте, и он является одним из нескольких мероприятий международного масштаба, проходящих в 2014 году. Соревнование состоит из онлайн части и LAN-финала в Лос-Анджелесе , где участники будут бороться за призовой фонд в размере $50,000. Денежный приз увеличивается от продажи билетов в DotaTV. Турнир включает в себя три региональных отборочных для Европы, Азии и Америки, причем для двух последних регионов квалификация состоит из двух этапов: предварительные отборочные и основные.

Европейская квалификация завершилась. Каждая из восьми команд-участников сыграла семь матчей по системе round-robin. Лидирующую позицию со счетом 6-1 занял коллектив Team Dog. Вслед за ними следуют Power Rangers и Fnatic с одинаковым счетом 5-2, однако белорусский коллектив одержал победу в их встрече на отборочных, поэтому находиться впереди. Победа Rox.Kis над
NEXT.Kz позволяет россиянам стать четвертой командой, успешно прошедшей европейский квалификационный этап.

Турнирная сетка:

setkaa

Теперь эти коллективы будут сражаться в плей-офф кронштейне по системе Bo3, чтобы выявить участника финала The Summit в Лос-Анджелесе.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Май 2014 в 13:18
-9
Роксы выиграют этот турнир, инфа 100
02 Май 2014 в 13:34
6
Team dog их порвут к сожалению
02 Май 2014 в 13:37
-2
Каким чудом роксы ещё не вылетели из этого турнира ???
02 Май 2014 в 15:48
-7
Если роксы выграют то мб получат инвайт на IT4
02 Май 2014 в 15:57
2
...
02 Май 2014 в 16:02
0
ты нарк?
02 Май 2014 в 17:15
-1
Они уже в отборочных на ти4 участвуют. Им инвайт в любом случае зарабатывать придется.
02 Май 2014 в 18:09
-1
наркоман, рак скис даже квалы не пройдут
02 Май 2014 в 13:19
2
гл фнатик
02 Май 2014 в 13:19
0
изи для ПР
02 Май 2014 в 13:20
1
пры запотеют ппц , отвечаю .
02 Май 2014 в 13:21
1
ахах,надеюсь ПР добьются топ 3 на этом турнире
02 Май 2014 в 13:35
1
это отборочные, только одна команда выйдет
02 Май 2014 в 13:26
0
Фнатики постепенно набирают обороты перед ти4. Думаю, что они и это потащат.
02 Май 2014 в 13:53
-2
Ага, особенно трикси...
02 Май 2014 в 13:29
2
Все команды хороши, даже не сказать так сразу, кто фаворит.
02 Май 2014 в 13:32
-1
Болею за Роксов и ПРов, буду одинаково рад видеть любую из этих команд в ЛА.
ПРы вообще какие-то чудеса творят на этом турнире.
02 Май 2014 в 14:22
1
да чудес нет никаких, просто пр команда настроения, пару месяцев назад у них был преиод они всех рвали через кери венгу, помоему даже какой-то турнир выиграли
02 Май 2014 в 14:37
-1
роксов хочу на ТИ4 увидеть
02 Май 2014 в 15:00
1
Хочу бой PR vs Rok.Kis
02 Май 2014 в 15:34
0
а когда матчи? или надо догадаться?
02 Май 2014 в 18:11
1
Вперед роксы!
02 Май 2014 в 18:26
0
a gde Empire?
02 Май 2014 в 19:01
0
PR WIN
02 Май 2014 в 20:03
0
EZ 4 PR
02 Май 2014 в 21:40
0
Power Rangers и Fnatic с одинаковым счетом 5-2, однако белорусский коллектив одержал победу в их встрече на отборочных, поэтому находиться впереди
поэтому находиться впереди
находиться впереди
находиться
ться
ь
03 Май 2014 в 09:51
0
мне нравится болье команда Fnatic
она перспективная, хороший коллектив, но я не понимаю почему они стали так часто проигрывать.
реализуют много таких героев как: invoker, meepo, storm, tiny, lifestealer, enchantress и т.д