WPC-ACE: Завершилась "Неделя Orange"

Завершилась очередная игровая неделя в рамках турнира WPC-ACE League East. На прошедшей неделе в центре внимания была команда Orange: коллектив отыграл десять игр в течении четырех дней, во время их пребывания на LAN-этапе турнира в Шанхае. К слову, через такой сжатый график проходила и команда Titan несколько недель назад.

wpc

Поездка, мягко говоря, не принесла особого успеха команде Orange. Малайзийский коллектив проиграл со счетом в серии 0-2 в восьми встречах и сыграв вничью с командами HGT, iG и
LGD. Последние три коллектива находятся в середине турнирной таблицы и еще имеют шансы попасть в плей-офф.

Турнирная таблица:

tab

Vici Gaming, NewBee и Team DK обеспечили себе первое, второе и третье места соответственно, без труда выиграв все свои матчи против команды Orange. Интересно, что в расписании WPC-ACE League East на прошлой неделе все команды провели по одному матчу, кроме Orange: коллектив встретился со всем командами-участниками.

Напомним, что команда-победитель серии Bo2 получает 2 очка. В случае ничьей оба коллектива зарабатывают по 1 очку. Лучшие шесть из двенадцати команд получат право выйти в плей-офф, в котором они присоединятся к таким коллективам как Cloud9 и Alliance в борьбе за призовой фонд стремящийся к $250,000.

Четыре команды: Vici Gaming, NewBee, Team DK и Titan уже заработали слот в предварительном плей-офф этапе. Последние два места еще оспариваются командами iG, DT и CIS. Коллектив LGD также имеет шансы на выход, несмотря на восьмое место в таблице: они проведут три игры в оставшиеся игровые дни. Последние шесть матчей запланированы на 17-18 мая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да на квалах все оранжам ( 0-8 ) пророчат попадание на TI4

Аватар пользователя

А я говорю что VG изи вин ти4? Говорю, вот и ждите.
Никакие там дк не будут там

Комментарии
Форум