Ame: «Когда я был младше, люди платили мне, чтобы я играл на их аккаунтах и поднимал MMR»

Игрок запаса LGD Gaming Ван 'Ame' Чуньюй признался в бустинге и рассказал о желании собрать команду с Чжаном 'Faith_bian' Жуйдой в Германии. Слова киберспортсмена приводит автор аккаунта CN Dota In A Nutshell в Twitter.

Ван 'Ame' Чуньюй

Ван 'Ame' Чуньюй

Когда я был младше, люди платили мне, чтобы я играл на их аккаунтах и поднимал MMR. Но я занимался этим в сумме только два дня. Это было во время летних каникул, у меня тогда было около 8000 MMR, а у них примерно 6500, я им 400 рейтинга за два дня добавил.

Планами на будущее Китай Ame поделился в диалоге с Китай Ху 'Kaka' Лянчжи:

Китай Kaka: Китай Ame спрашивает, когда я объявлю о завершении карьеры? Только после него. На самом деле я хотел спросить его, когда он собирается возвращаться и в какой команде сыграет в следующем году.

Китай Ame: Сначала я поеду в Германию и попрошу Китай Faith_bian вернуться, после чего соберу команду, которая будет базироваться в Германии. Ты к нам присоединишься?

Китай Kaka: Нет, я предан только Китаю, буду играть только в китайских командах.

Ранее Китай Ame назвал героя, с помощью которого можно пройти с 8000 до 10 000 MMR на керри. Также он перечислил и других хороших персонажей в текущей мете для этой позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

у кого нибудь из снг команд есть такие же яйца признаться в бустерстве?

Аватар пользователя

а у кого то есть яйца что то сделать китайским игрокам или организациям?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахахахха чел просто такой: "Да, я бустер", типа такой крутой, ему аж деньги платят. Хотя этим занимались многие про-игроки, но только ему хватило ума признаться в том, что он говноед KEKW.png

Комментарии
Форум