BurNIng сообщил, что Team Aster не распалась, а xiao8 и Monet могут перейти в Azure Ray

Бывший профессиональный игрок и совладелец Team Aster Сюй 'BurNIng' Чжилэй в рамках личной трансляции сообщил, что его команда не распалась, а Ду 'Monet' Пэн и Чжан 'xiao8' Нин могут присоединиться к Azure Ray.

Как сообщает Китай BurNIngКитай Team Aster не распалась. Состав команды будет пересобран, однако подробностями совладелец организации делиться не стал. Пока клуб находится на стадии переговоров. Кроме этого, китаец рассказал слух о том, что Китай Ду 'Monet' Пэн и Китай Чжан 'xiao8' Нин могут присоединиться к Китай Azure RayКитай BurNIng не уверен в том, насколько правдива эта информация, однако он знает, что Китай xiao8 давно хотел поработать с Китай Monet.

Ранее профессиональный игрок Китай Ван 'Ame' Чуньюй опроверг слухи о том, что Китай LGD Gaming может открыть второй состав по Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Азур Рей + Монет чем не повод пользователям dota2.ru болеть за эту командуroflanLico.png

Аватар пользователя

Монет своими закидонами отлично вписывается в концепцию доты Директора. Фраза "Минет, фидани" станет легендарной

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум