Все игроки Azure Ray покинули коллектив на сайте для регистрации команд

Представители Azure Ray удалили всех игроков из состава команды на официальном сайте игры в разделе для регистрации команды.

Китай Azure Ray сформировалась перед стартом третьего тура DPC-лиги прошедшего сезона. За это время команде удалось занять 7-8 место на Bali Major 2023 и 4-е на The International 2023.

Состав Китай Azure Ray:

  • Китай Лу 'lou' Чжен;
  • Китай Лу 'Somnus`M' Яо;
  • Китай Ян 'Chalice' Шэньи;
  • Китай Ху 'fy' Линсен;
  • Китай Цзян '天命' Ань;
  • Китай Чжан 'LaNm' Чжичэн (тренер).

Ранее Китай Сюй 'BurNIng' Чжилэй сообщил, что Китай Team Aster не распалась, а Китай Ду 'Monet' Пэн и Китай Чжан 'xiao8' Нин могут присоединиться к Китай Azure Ray.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

их и пригласили. Просто кто-то подписал на постоянку и скоро объявят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странно, выступление было выше головы, намного. Ребята в топ10 то не должны были зайти

Аватар пользователя

представляешь насколько низкий уровень игры сейчас если слабачки вроде чалиса и лу зашли так далеко(спасибо обосралычу в частности)

Аватар пользователя

Уровень доты очень высокий, по сравнению даже с прошлым годом. По крайней мере у спирит. Просто китай как обычно переоценен, они были жёсткими много лет назад, когда все кроме них относились к киберспорту спустя рукава. А сейчас у каждой команды четко выстроен процесс, такой фигни как раньше нет. Поэтому ранее дисциплинированый китай, таким уже не выглядит на фоне остальных. Просто обычная команда, на уровне гг, тундры и тд.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум