У него есть свои загоны, хотя в целом мне понравилось работать с ним — Chu о Nofear

Евгений 'Chu' Макаров в комментарии для СМИ рассказал, какие впечатления у него остались от выступления за Chimera, а также предположил, почему его не позвали в L1ga Team, как большинство других участников стака.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О впечатлениях от игры за Россия Chimera

Остались смешанные впечатления. Работалось вместе неплохо, но никакого реального результата добиться не удалось. Саня [Россия Александр 'Nofear' Чурочкин. — Прим. ред.] пытался построить нам базу командной доты, но у него есть свои загоны, хотя в целом мне понравилось работать с ним.

О том, почему не взяли с другими экс-игроками Россия Chimera в Россия L1ga Team

Не знаю (видимо, оставил не лучшее впечатление о себе).

Россия Chu выступал за Россия Chimera на квалификациях к BetBoom Dacha Dubai 2024DreamLeague Season 22 и ESL One Birmingham 2024. Три игрока, а также тренер состава, впоследствии перешли в Россия L1ga Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум