Nix о BB Dacha: «Xtreme выходят с первого места, отдав карту только Spirit и... Nouns. Совпадение? Не думаю»

Стример Александр 'Nix' Левин во время прямой трансляции на Twitch высказался о ничьей между Xtreme Gaming и Nouns в рамках групповой стадии BetBoom Dacha Dubai 2024.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Xtreme выходят с первого места, отдав карту только Spirit и... Северная Америка Nouns. Совпадение? Не думаю. Как так? Ой, как так вышло, что самая сильная китайская команда всегда, приезжая на турнир, выигрывает группу, отдав карту только самой слабой команде? Дефолт вообще. 
США YawaR обычно обыгрывал LGD в прайме в группе по случайной случайности. Но он был просто силён. 

Ранее психолог разобрала рейджи Россия Александра 'Nix' Левина и других популярных дотеров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как так вышло, что самая сильная китайская команда всегда, приезжая на турнир, выигрывает группу, отдав карту только самой слабой команде?

Но ты же сам сказал, что они еще и против Nouns карту отдали? Получается, не только самой слабой команде они проиграли. Nouns тоже смогли отжать у них карту.

Аватар пользователя

Он о том, что китайские коллективы любят тридвадвашить против самых слабых команд (обычно это норс америка), чтоб заработать денег для китайской мафии на ставочках

Аватар пользователя

Можно с другой стороны смотреть. Вин группу = зачем потеть?

Комментарии
Форум