Malr1ne: «Вне зависимости от цели мы должны оставаться единым целым и принимать четкие решения»

Станислав 'Malr1ne' Поторак рассказал том, какой подход должен использовать при игре за Team FalconsАндреас 'Cr1t-' Франк Нильсен также высказался о новом тиммейте в комментарии на официальной англоязычной трансляции DreamLeague Season 22.

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Россия Malr1ne привносит другую точку зрения, будучи новым игроком на сцене. Я знаю, что он нам подходит по опыту. Хорошо иметь такого талантливого игрока, который при этом разделяет наше видение.
Станислав 'Malr1ne' Поторак

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Прежде всего я должен быть терпелив во время игры. Думаю, это главная наша цель. Но вне зависимости от целей мы должны оставаться единым целым и принимать четкие решения.

MENA Team Falcons стала чемпионом BetBoom Dacha Dubai 2024. На DreamLeague Season 22 команда идет на 2-м месте группы A после двух дней первого группового этапа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум