Monet о G2.iG: «Внутри команды мы считаем, что сейчас входим где-то в топ-6 или топ-8 всего мира»

Керри G2.iG Ду 'Monet' Пэн в интервью высказался о Games of the Future 2024, а также объяснил, как распределены внеигровые роли в команде, поделился мыслями о китайских дерби и оценил силу Китая на про-сцене Dota 2 в этом сезоне.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Games of the Future 2024 

Это очень замечательный турнир, интересный формат. Мы первый раз участвуем в формате «фиджитал». Для нас это выглядит очень свежо и по-новому, остались приятные впечатления от «Игр Будущего» в Казани.

О распределении внеигровых обязанностей в Китай G2.iG 

Малайзия JT- – самый весёлый парень в нашем коллективе. Он каждый день передаёт нам положительную энергию и веселье. Малайзия JT- у нас как «диджей», включает классную музыку, и мы слушаем её. Мы же более спокойные и молчаливые, а вот он [Малайзия JT-. — Прим. ред.] у нас немного необычный [смеётся].

В игре я – капитан, а вне Dota 2 эту роль берёт на себя тренер. Он учит нас новым тактикам и вносит коррективы в наш игровой стиль.

О китайских дерби

Мы прекрасно знаем наших соперников из Китая, часто даже вместе тренируемся. Поэтому конкурировать с ними можем, с их тактиками очень хорошо знакомы. Серии против китайских команд для нас ничем не отличаются от матчей с коллективами из других стран.

[Играть сложнее всего] с Китай Xtreme Gaming, потому что сейчас это очень сильная команда.

О силе Китая и Китай G2.iG в этом сезоне

Внутри команды мы считаем, что сейчас входим где-то в топ-6 или топ-8 всего мира. Сейчас в Китае очень мощная конкуренция в Dota 2, но Китай G2.iG победила много хороших соперников в регионе. Сейчас мы очень много тренируемся, чувствуем себя сильными и уверенными. Когда нужно будет играть с коллективами из других регионов и Европы в частности, то чувствуем, что способны дать бой.

Ранее Китай Monet назвал сильные стороны своего коллектива, а также поделился подробностями работы тренера Китай G2.iG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой ваш уровень ТОП-6 ТОП-8 вы даже приглашение не получили на Elite League (15 команд получили прямой инвайт) + вы в ТОП-8 ESL на волоске весите что бы на прямую попасть на Riyadh Masters 2024. Какие вы ТОП-8 максимум ТОП-10

Аватар пользователя
Аватар пользователя

DreamLeague Season 22
15-16
$10 000 + 42 очка EPT
FeelsAmazingMan.png

Ig.Minet опять удивляет сообщество Dota 2 своим перфомансом, в этот раз в плане уверенности в себе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нафига ему капитанить в команде, пусть лучше играет на своей роли... NotLikeThis.png

Аватар пользователя

Мне все больше кажется что фрося это и есть минет ибо чсв у них нереальное PepeHmmm.png

Комментарии
Форум