Бывший игрок EHOME, забаненный за нечестную игру, вернулся на профессиональную сцену

Малазийский киберспортсмен Ли 'X1aOyU' Цянь Юй, ранее забаненный Valve за нечестную игру, вернулся на профессиональную сцену.

В марте 2023 года Valve забанила 46 киберспортсменов из Китая и Юго-Восточной Азии за нечестную игру. Малайзия Ли 'X1aOyU' Цянь Юй, выступавший в тот момент за Китай EHOME, был отстранен от турниров на один год.

По истечении срока блокировки киберспортсмен вернулся на профессиональную сцену в составе команды Китай Eagle.

Состав Китай Eagle:

  1. Китай Лю 'mmmm' Цзюньхуэй;
  2. Китай Цай 'Storm' Ди;
  3. Малайзия Ли 'X1aOyU' Цянь Юй;
  4. Китай Чжэн 'Hara' Юаньсин;
  5. Китай Чэнь 'Outside' Гуаньхун.

В настоящий момент Китай Eagle выступает на Elite League: Закрытые квалификации Китая. Коллектив дошел до финала нижней сетки отборочных, где ему предстоит сразиться с Китай KEV.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум