«Я бы не сказал, что у них какая-то сверхъестественная Дота» — 9pasha проанализировал концепцию игры Falcons

Павел '9pasha' Хвастунов во время личной трансляции разобрал концепцию игры Team Falcons на примере одной из карт на DreamLeague Season 22.

Павел '9pasha' Хвастунов

Павел '9pasha' Хвастунов

Они просто следуют своей концепции. Даже не на этом турнире, они уже второй турнир так играют. Просто агрессивная дабла в легкой, синергия между двумя героями. Не, *** [блин], не знаю, не Faceless Void Faceless Void с Crystal Maiden Crystal Maiden. Ну ладно, такое тоже бывает, но редко. Когда нужен Faceless Void Faceless Void именно. Просто чем-то *** [подраться] в легкой, пойти *** [пофигачить] в лес, попытаться где-то навести какой-то кипиш с флексом, со всей *** [фигней] между Иордания ATF и Россия Malr1ne.
Чтобы каждому досталась сигна. Желательно, чтобы там можно было, опять же, [флексить]. Просто сигнатурка Дания Cr1t-. *** [блин], ну и все, короче. По итогу Иордания ATF даже сигнатурка не так важна, как Россия Malr1ne. Иордания ATF — просто полезный герой. Концепция *** [капец] простая. И просто пока не получается это перебить.
Всегда челы в легкую приходят, стоят спеллы спамят 8 минут, *** [блин], всегда у них все *** [замечательно] по итогу. Всегда Crystal Maiden Crystal Maiden не выпадает из игры. Всегда чел из леса выходит большим, потому что карта огромная. Кому-то — или Россия Malr1ne, или Иордания ATF — всегда достается ластпик обычно. А значит то, что у него у одного хорошая игра, у второго — приближенно к хорошей игре. И Дания Cr1t- на какой-то своей сигне, и все.
И они играют. Я бы не сказал, что у них какая-то сверхъестественная Дота. Они играют в базовую Доту как будто бы плюс-минус. Плюс-минус все базовое. Но просто играют на суперкомфортных героях, и *** [конец]. И *** [трахают] из-за этого.

MENA Team Falcons выиграла два последних крупных международных турнира по Dota 2. В гранд-финалах BetBoom Dacha Dubai 2024 и DreamLeague Season 22 команда победила со счетом 3:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Но просто играют на суперкомфортных героях, и *** [конец]
конец??

Аватар пользователя

Что же было такое запикано, что аж в скобках пришлось написать [трахают]

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Абсолютно то же самое все говорили о спиритах. Вот только другие так почему то не могут.

Аватар пользователя

Так и Спириты могут, только когда патч им прокает. Они всегда одинаково играют.
Зато пока у них получается лучше всех, потому что их мета на самых больших турнирах.

Аватар пользователя

Ну так если ему так все понятно и очевидно, сделай тиму свою, сиди пикай и побеждай всех. Всем этим типам так всегда всё очевидно, а сами сидят на 1000ых рангах

Комментарии
Новости
Форум