Maelstorm: «Определённо, BetBoom Team находится на правильном пути развития»

Кастер Владимир 'Maelstorm' Кузьминов предположил, по какой причине Team Falcons оказалась сильнее BetBoom Team в гранд-финале DreamLeague Season 22, а также порассуждал о перспективах восточноевропейского коллектива.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О победе MENA Team Falcons в гранд-финале DreamLeague Season 22 

Безусловно, преимущество MENA Team Falcons было подавляющим, говорить о шансах Россия BetBoom Team в финале не приходится. Россия BetBoom Team не хватило гибкости и внутреннего стержня. Нужно было как-то соперника удивлять, а в итоге «соколы» читали команду как открытую книгу. Россия BetBoom Team оказалась для MENA Team Falcons очень удобным соперником. По итогу MENA Team Falcons была лучше и разнообразнее во всех аспектах, а Россия BetBoom Team делала одно и то же.

О перспективах Россия BetBoom Team 

Определённо, Россия BetBoom Team находится на правильном пути развития. Раньше у команды были плохие результаты, а сейчас она стабильно занимает высокие места на турнирах. Это хорошая стабильность, организация видит, что все её действия правильные. Хотелось бы и побед, но если посмотреть [на последние выступления], то состав стабильно борется за титулы и входит в топ [по очкам EPT]. Конечно, отсутствие побед может и сломать ребят, но если бы они не занимали высокие места, или не делали это на стабильной основе, то было бы хуже.

MENA Team Falcons одержала победу над Россия BetBoom Team в гранд-финале DreamLeague Season 22 со счётом 3:0 и стала чемпионом турнира. Команда заработала $300 тыс. призовых и 4200 очков EPT.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум