ILTW про Malr1ne и ATF: «Я думаю то, что это самые лучшие Razor, на самом деле, на земле»

Российский киберспортсмен и стример Игорь 'iLTW' Филатов во время личной трансляции назвал лучших игроков на герое Razor.

Игорь 'iLTW' Филатов

Игорь 'iLTW' Филатов

[Россия Malr1ne и Иордания ATF что-то знают, когда пикают Razor Razor?] Я думаю то, что это самые лучшие Razor Razor, на самом деле, на земле. Россия Malr1ne и Иордания ATF. Ну, я бы сказал так, Стасян — он такой, на подсосичах больше. А вот Иордания AMMAR_THE_*** — это оригинальный Razor Razor. Я думаю то, что они общались много, Стасян у него спрашивал, как на Razor Razor играть. Иордания AMMAR_THE_*** — оригинальный Mars Mars и оригинальный Razor Razor.

Ранее Россия Игорь 'iLTW' Филатов порассуждал о перспективах команды Россия 9Pandas. Он считает, что коллектив не сможет добиться успеха.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше кайфовали с исполнения Миракла на иновкере или какой нибудь Бернинг на антимаге, просто сказка.
2024: ATF и Malrine лучшие игроки на Razor pekaReally.png

Аватар пользователя

Так если в твоей башке на инвокере тяжелее играть чем на разоре - ну это шиза.
Разорик оч ситуатвный каловый герой. Его нужно именно знать и чувствовать как свои яйца чтобы вот так бегать 20-0 и карту трахать

Аватар пользователя

Очень сложно наверное отсос включить с ультой и райткликать pekaReally.png

Комментарии
Форум