Azure Ray отобралась на DreamLeague Season 23

Azure Ray одолела Team Zero в гранд-финале DreamLeague Season 23: Закрытые квалификации Китая со счётом 3:2 и вышла на DreamLeague Season 23.

В матче за слот Китай Azure Ray вновь столкнулась с Китай Team Zero — до этого коллективы боролись друг с другом в финале верхней сетки, где команда Китай Чжана 'Faith_bian' Жуйды одолела оппонента со счётом 2:1. В рамках гранд-финала Китай Azure Ray опять оказалась сильнее Китай Team Zero, что позволило ростеру под руководством Китай Чжана 'LaNm' Чжичэна выйти на DreamLeague Season 23.

Состав Китай Azure Ray:

  1. Китай Лу 'lou' Чжен;
  2. Китай Цзэн 'Ori' Цзяоян;
  3. Китай Чжан 'Faith_bian' Жуйда;
  4. Китай Ху 'fy' Линсен;
  5. Китай Цзян '天命' Ань;
  • Китай Чжан 'LaNm' Чжичэн (тренер).

Ранее на DreamLeague Season 23 через DreamLeague Season 23: Закрытые квалификации Западной Европы отобралась Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так они почти зеро проиграли , ну или 2 карты на мафию сыграли , 3 точно )

Комментарии
Форум